Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

@kanzashi, тогда чечены фартовые) а по поводу регионов — всё вполне логично:

Алтай - бедный регион, пустой местный бюджет. а тут дают регулировать налог - естественно дерут по полной.

ХМАО - всё в корне наоборот. казна пополняется(нефть, газ; как вы сказали). нет резона завышать налог

Экономическая политика выглядит разумно только в глазах управленцев. Однако, во все времена граждане недовольны... что вполне обоснованно!

Что только не придумают...

Какое-то приложение установлено (в Google Chrome) и делало таким образом рекламу по определённым фразам.

Удалил, хотя такой фигни не устанавливал.

Удалил, хотя такой фигни не устанавливал.
А может быть вы сами того не понимая установили приблуду при скачивании файла через ФО, например?
  • VIP

Меня само больше мейл.ру раздражает, какую только програму не устанавливай, так постоянно всякий хлам устанавливаеться, приходится осторожничать :ph34r:

Меня само больше мейл.ру раздражает, какую только програму не устанавливай, так постоянно всякий хлам устанавливаеться, приходится осторожничать :ph34r:

Нужно просто читать условия установки программы и не торопится, а снимать галочки с хлама, за последний год только 1 раз установился хлам, и то от яндекса - тулбары и прочее.

Яндекс совсем офигел. Мало того что капчи пускает через каждые 2 минуты, так он еще решил их обновить на кириллице. Теперь не один сервис их не читает. Коллектор умер, мля... У кого такая же проблема? 

Яндекс совсем офигел. Мало того что капчи пускает через каждые 2 минуты, так он еще решил их обновить на кириллице. Теперь не один сервис их не читает. Коллектор умер, мля... У кого такая же проблема? 

У меня тоже самое. Замучался сам вводить уже..

Кстати, может стоило тока батарею в микроволновку, а не телефон ? хд, а вообще таких способов зарядки много...

Народ, я не люблю яндекс, яндекс любит мои сайты, я люблю гугл, гугл не любит мои сайты, ГДЕ ЛОГИКА ? о... ее нету )))