Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Ну а что там не так с контингентом? - по моему все нормально - люди из самых разных слоев населения, такие же как и мы с Вами.....

Кучку оборзевших детей, пару мамаш, несколько взрослых, возомнивших себя умнее всех ну и конечно спамеров Вы считает нормальным срезом общества? 

И ЭТО нормальные люди?

Да не дай боже с такими общаться....

Безымянный.jpg

Первые же вопросы.....почитать дальше, волосы дыбом встают

И ЭТО нормальные люди?

Да не дай боже с такими общаться....

attachicon.gifБезымянный.jpg

Первые же вопросы.....почитать дальше, волосы дыбом встают

Ну а что такого? Вопросы как вопросы по моему... что людей интересует, то они и спрашивают... многие люди конечно не используют поисковики прежде чем спросить - ну что уж тут поделать - не все такие продвинутые....

не все такие продвинутые....

При чем тут продвинутость? Дело в интеллекте, а вернее в отсутствии оного....поколение деградировало настолько, что не знает ответов на элементарные вопросы, не хочет учится..зачем? ведь можно задать вопрос в Ответах....

Нормальные человеческие вопросы? ЭТО нормальные? 

Безымянный.jpg

Если для Вас это нормально, то простите..у меня нет слов...

Ну это да, Задорнова посмотрите, он про деградацию нынешнего поколения и США говорит всегда в тему, точно и смешно.

При чем тут продвинутость? Дело в интеллекте, а вернее в отсутствии оного....поколение деградировало настолько, что не знает ответов на элементарные вопросы, не хочет учится..зачем? ведь можно задать вопрос в Ответах....

Нормальные человеческие вопросы? ЭТО нормальные? 

attachicon.gifБезымянный.jpg

Если для Вас это нормально, то простите..у меня нет слов...

Да ладно Вам, этот вопрос на майле - это же шутка! - Вопросы майл - это такая своеобразная флудилка рунета, где многие люди любят по общаться, пошутить, по флудить... Чего Вы так все близко воспринимаете? - Там есть и нормальный контингент...

Вопросы майл - это такая своеобразная флудилка рунета

Хм...а я всегда думал, что сервис Вопросов и Ответов служит для других целей...

Чего Вы так все близко воспринимаете? - Там есть и нормальный контингент...

Не все люди умеют понимать шутки, как и моя учительница по английскому когда был на первом курсе)

Эх эти ту*ые Американцы...)

© Задорнов

Задорнов сам тупой, раз за столько лет не смог понять американскую логику. 

Задорнов сам тупой, раз за столько лет не смог понять американскую логику. 

Задорнов умнее всех нас вместе взятых и не стоит так говорить. Он великий сатирик юморист, которых сейчас почти нету. Вы смотрели хоть одно выступление Задорнова на тему США? Нет. Ибо он не выставляет американцев тупыми, он высмеивает их. а это две разные вещи.

П.С. Даже не их, а саму ихнюю культуру.

Хм...а я всегда думал, что сервис Вопросов и Ответов служит для других целей...

Да любая площадка, которая слабо модерируется превращается во флудилку! Вот Вы если форум на 10-20 дней оставить без модерации - представляете - что здесь начнется? И дело совсем не в контингенте по моему....

Задорнов умнее всех нас вместе взятых и не стоит так говорить. Он великий сатирик юморист, которых сейчас почти нету. Вы смотрели хоть одно выступление Задорнова на тему США? Нет. Ибо он не выставляет американцев тупыми, он высмеивает их. а это две разные вещи.

П.С. Даже не их, а саму ихнюю культуру.

А ты знаешь умственные способности каждого тут на форуме?  :)

Жень, как раз токи Задорнов прямым текстом заявлял что все американцы тупые. Говорил что у них тупая культура, тупые полицейские и вообще все они "фоарте очень сильно" тупые. Смысл жизни Задорнова заключается в том, что бы убедить всех что американцы тупые.  :)

Ахаха. Обама: Мы не будем тормозить и перехватывать самолеты, если там будет Сноуден.

Проходит немного времени, президента Боливии на самолете перехватывают американские спец службы и в наглую обыскивают и задерживают.

(это было уже месяца 3-4 назад)

Смысл жизни Задорнова заключается в том, что бы убедить всех что американцы тупые.  :)

Хехех, не правда! Задорнов красавчик, я его называю "бизнесмен" - он знает что и как публике преподнести, что и как рассказать, что бы народ кушал - за это я его и уважаю. Много лет уже на плаву держится - очень умный и продвинутый человек. Что касаемо его слов в адрес Америки - то это просто самопиар при помощи игры на национальном фоне, у него явно прослеживается националистическая идея - "Американцы тупые, Русские - молодцы" - народ кушает) - Михаил считает деньги) - Хотя я уверен, что у него совсем другие мысли по поводу Америки и американцев.....

И дело совсем не в контингенте по моему....

А по моему именно в нём....нормальные люди не срут там, где едят....образно выражаясь...

А по моему именно в нём....нормальные люди не срут там, где едят....образно выражаясь...

Согласен. Но везде есть как ненормальные люди, так и нормальные... и мерить всех одной линейкой я бы не стал...

@Danalet,

Соглашусь, но на Ответах процент не нормальных просто зашкаливает.

Я знаю, о чем говорю....у меня там статус Мудрец (это 12,5к баллов)... 

Я один заметил что ютюб перестали удалять видео жести? Уже какой раз получаю ссылки от друзей на видео каналы, с десятками видео жести с убийствами и казнями. 

Я один заметил что ютюб перестали удалять видео жести? Уже какой раз получаю ссылки от друзей на видео каналы, с десятками видео жести с убийствами и казнями. 

"Чеченская война набери"... чуть с ума не сбежал, как увидел все это. Раньше сын смотрел всякие каналы, типа майнкрафта и т.д., теперь ютуб для него закрыт.

"Чеченская война набери"... чуть с ума не сбежал, как увидел все это. Раньше сын смотрел всякие каналы, типа майнкрафта и т.д., теперь ютуб для него закрыт.

Ну я знаю что с Чеченской войны очень много видео. Только я не разу не видел что бы выкладывали как кого-то режут. 

Забей "syria" в поиск ютюба. Там вообще жесть. Целый "букет" войны, со всеми вытекающими ужасами. 

Еще что самое интересное, некоторые из таких каналов монетезированы под рекламу adsense. Это значит что администрация ютюба лично проверила канал, прежде чем дать добро на монетезацию. 

Да согласен, есть крепкие видео. Недавно видео родов нашёл! Для мужского ума еще та жесть...