Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Подскажите где можно взять кредит без входа через webmoney keeper classic (нету файла ключей), тоесть с рук. Может есть сервис какой-нибудь?

@Дмитрий Оболонский,

Слушай Дим мне честное слово надоело уже тебя предупреждать. Скажу последний раз...давай с оскорбительными словами завязывай

@Дмитрий Оболонский,

Слушай Дим мне честное слово надоело уже тебя предупреждать. Скажу последний раз...давай с оскорбительными словами завязывай

Хорошо, понял, извини. Просто видео недавно видел, где народ кидает в Беркут кирпичи когда они вообще без щитов даже были стояли как ппс обычные

Парни что там с майданом? Гандоны все не успокоятся и громят беркут?

Все давно успокоились. Путин сделал скидку на газ, жителе Украины тут же решили что им больше не нужна Европа ) 

Все давно успокоились. Путин сделал скидку на газ, жителе Украины тут же решили что им больше не нужна Европа ) 

Наглядно понял, надо в инете почитать будет более подробно)

Наконец то я вчера смог изменить свое отчество и фамилию в Вебманях и проверить свой Пасспорт и ИНН, отметку пасспорта получил, осталось дождаться конца проверки ИНН, наконец то теперь могу выводить вебмани деньги на свою приватовскую карту)

@buktor,

Интересно! В своё время оформил начальный. нужно было сразу персональный брать.

Какой аттестат для этого нужен ?

Интересно! В своё время оформил начальный. нужно было сразу персональный брать.

Так что вам мешает оформить себе персональный аттестат, формальный то, или начальный не имеет значения, перс взять себе все равно сможете, пройдите сюда и выбирайте себе регистратора, 5-20$ за вечный аттестат деньги небольшие, жалко что пока оформить его не могу(нету ни времени, ни желания переться в Киев =))

У самого аттестат формальный, пока что мне по горло хватает(на 1 год точно хватит), ИНН проверил, но значка так и не получил.)

Какой аттестат для этого нужен ?

Для чего? Для получения персонального аттестата что ли?

наконец то теперь могу выводить вебмани деньги на свою приватовскую карту)

вот для этого. на сколько мне известно украинский ВМ заморожен. Есть способ сразу на приват?

А на счёт аттестата. Ситуация аналогичная.. нет времени на личную встречу, да и надобности пока особой нету...

20HLCecPtRQ.jpg

Кто не был в Европе,остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и 

управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? 

Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,

в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): 

"Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.

Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: 

"Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же

навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... 

В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, 

а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего 

бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

Вк было... как раз вспомнил о темке xD

Только что в подписи участника talk.pr-cy.ru заметил ссылку на форум, на котором посмотрел расценки на установку DLE и шаблонов на него. 

25$ установка DLE и 10-25$ установка шаблона.

:huh:

Сколько же я сэкономил...

Кто-то очень ценит своё время...  :blink:

Только что в подписи участника talk.pr-cy.ru заметил ссылку на форум, на котором посмотрел расценки на установку DLE и шаблонов на него. 

:lol: Каждый крутится как может.

Мой форум. Да, я такой :D 

Буквально не давно взял с одного чела 50 баксов за установку DLE и пабликового шаблона. Считаю что это нормальные цены. 

Америкосы вообще платят по 50 баксов за смену всего лишь логотипа. 

Это в рашке все добрые, готовые работать за 100 рублей. Но наверное оно и к лучшему, всегда можно найти хорошего раба :)