Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

@creafor, и часто заказывают подобное? 

Не часто, посещалка форума маленькая. Но в целом выходит больше, чем если бы я предлагал такие услуги за 100 рублей и имел заказы на каждый день. 

• Модератор

Есть кто на провебере зарегестрирован?

Стяните мне шаблончик если не трудно...не могу зарегестрироваться

http://prowebber.ru/dle/templates/5013-territoriya-kotta-da-vinci.html

• VIP

Есть кто на провебере зарегестрирован?

Стяните мне шаблончик если не трудно...не могу зарегестрироваться

http://prowebber.ru/dle/templates/5013-territoriya-kotta-da-vinci.html

Красивый шаблончик! :)

• VIP

Вобщем начинаю смотреть фильм онлайн в интернете и как вдруг после слов "Релиз подготовлен студией - иди ты на ***!"

Я племяннику отвесил подзатылник, он бедьненький чуть бутерброд не проглатил, в непонятках смотрит на меня :D, оказалось это в фильме название студии релиза такое :D

Что за студия релиза такая иди ты на ***? Придумают же блин...

Я племяннику отвесил подзатылник, он бедьненький чуть бутерброд не проглатил, в непонятках смотрит на меня....

Садист!

• VIP

Я племяннику отвесил подзатылник, он бедьненький чуть бутерброд не проглатил, в непонятках смотрит на меня :D, оказалось это в фильме название студии релиза такое :D

Ну ты и тиран :D

Парни, не могу найти одну книжную соц сеть. Работает а-ля твиттер - аккаунт человека и список книг, которые он читал (+ рецензия). Сеть буржуйская, но руссифицированная, была популярна у нас несколько лет назад. Я ее нашел через Тёминых подопечных, которые там советовали актуальную литературу, а сейчас перерыв поиск и сайт студии ничего не могу найти.

Кто как ищет новую нехудожественную литературу?

@o08, спасибо, но это обычный варезник. Меня интересует сайт, на котором я могу найти то, что читал известный Вася Пупкин или Джон Доу, что он думает об этой книге и купить ее в озоне ( ;) ) 

Про спойлер не понял.

Ой, не заметил что правила нарушаю( 

теперь я предупреждением, ааааа

а что за правило кстати нарушил? У вас БЛ маленький?

а что за правило кстати нарушил?

12. Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти (так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен")

У меня bl 20 нету, только 16

12. Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти (так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен")

У меня bl 20 нету, только 16

аааа, ну так то да)

У вас спрашивали его?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...