Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Как просто сделать человеку приятное...всего 1 тысяча человек по 1 тысяче рублей и вот он 1 000 000 в кормане! :D

Заметь я не про форум, а про сам PR-CY, там пользователей на порядок больше чем в поддомене))

Заметь я не про форум, а про сам PR-CY, там пользователей на порядок больше чем в поддомене))

Заметь и я не про форум и не про сам PR-CY....я про то, чтобы кое-кто задумался...где найти 1 тысячу людей, чтобы осчастливить себя на  1 000 000 рублей.

Заметь и я не про форум и не про сам PR-CY....я про то, чтобы кое-кто задумался...где найти 1 тысячу людей, чтобы осчастливить себя на  1 000 000 рублей.

Где-где, в интернете)

Samsung готовится показать на выставке CES 2014 нечто большое, и это не новые огромные телевизоры. Речь идет об технологии "умного" дома, которая позволяет объединить все устройства вроде телевизоров, бытовой техники и мобильных устройств в одну цельную систему. И что более важно, Samsung собирается сотрудничать с другими производителями для того, чтобы расширить эту систему и увеличить число устройств, которые могут войти в неё за пределами собственного бренда.

smarthome_0103_imagestyle_eng_1.jpg

В центре всей системы будет одно приложение, которое описано изображением выше. С помощью этого приложения вся техника и устройства в доме будут объединены через облачный сервер, где будет храниться вся информация и данные. Кроме этого в систему будут плотно интегрированы голосовые команды. Как пример, описывается ситуация, когда уходя из дома вы говорите "Ухожу" в часы Galaxy Gear, и в доме автоматически выключается свет и заранее указанные устройства и техника. Также на смартфоне можно просматривать онлайн-видео прямиком с камер, установленных в доме.

Samsung Smart Home включает в себя три основные функции, которые позволяют подключать свои устройства к системе когда угодно и из любой точки мира: Device Control, Home View и Smart Customer Service.

@Ikash93,

У меня смарт ТВ Самсунг и планшет.....кстати довольно удобно смотреть те же фотки на телевизоре с планшета.

А насчет умного дома....да ну его...накроется этот облачный сервак и яичницу приготовить не сможешь  

@Ikash93,

У меня смарт ТВ Самсунг и планшет.....кстати довольно удобно смотреть те же фотки на телевизоре с планшета.

А насчет умного дома....да ну его...накроется этот облачный сервак и яичницу приготовить не сможешь

Мне больше нравится возможность смотреть фильмы с компьютера через wifi

Мне больше нравится возможность смотреть фильмы с компьютера через wifi

Для этого у меня стоит домашний сервер  ;)

Фильмы автоматом льются с торрентов на него и через Dark Smart Center (это для телеков Самсунга неофициальное приложение) уже смотрю прямо на телевизоре.....так же этот сервер связан со всеми компами дома. Такая мини сетка 

Фильмы автоматом льются с торрентов на него и через Dark Smart Center (это для телеков Самсунга неофициальное приложение) уже смотрю прямо на телевизоре.....так же этот сервер связан со всеми компами дома. Такая мини сетка 

Делай уже на весь подьезд, порадуй соседей...и абон.плату сделай прямо в расчетку по коммуналным услугам :D

Я думаю WD My Cloud для этих целей прикупить

Делай уже на весь подьезд, порадуй соседей...и абон.плату сделай прямо в расчетку по коммуналным услугам

В воду смотришь....у меня сосед кстати платит мне за инет  ;)

Я думаю WD My Cloud для этих целей прикупить

Вот в упор не помню где в этой штукенции хранится информация, буквально недавно смотрел на нее, но там прикол в том, что это просто хранилище...закачивать туда информацию (фильмы, музыку) придется самому, так что лучше сервер, либо накрайняк Keenetik Giga 2 + внешний жесткий где то на Терабайт

Вот в упор не помню где в этой штукенции хранится информация, буквально недавно смотрел на нее, но там прикол в том, что это просто хранилище...закачивать туда информацию (фильмы, музыку) придется самому, так что лучше сервер, либо накрайняк Keenetik Giga 2 + внешний жесткий где то на Терабайт

Посредством приложений для персональных компьютеров и мобильных устройств пользователи при помощи беспроводного соединения смогут загружать файлы на диск и скачивать их с него. Диски работают на операционной системе Linux, а их программное обеспечение совместимо с платформами iOS, Android, Windows и OS X. Помимо организации контента, оно даёт также возможность автоматического резервного копирования данных; на ПК это осуществляется при помощи приложения WD SmartWare Pro.

Посредством приложений для персональных компьютеров и мобильных устройств пользователи при помощи беспроводного соединения смогут загружать файлы на диск и скачивать их с него. Диски работают на операционной системе Linux, а их программное обеспечение совместимо с платформами iOS, Android, Windows и OS X. Помимо организации контента, оно даёт также возможность автоматического резервного копирования данных; на ПК это осуществляется при помощи приложения WD SmartWare Pro.

А торрент там есть?  ;)

То есть ты сам сначала качаешь, а потом заливаешь туда....а у меня все на автомате...

Dark Smart Center  Это платный виджет?

"Служба поддержки Яндекса поздравляет вас с наступающими праздниками и желает хорошо отдохнуть с 1 по 8 января 2014 года. Мы обязательно ответим на ваше письмо, но из-за праздников это может произойти с задержкой." - оказывается в Яндекс тоже отдыхают :)  

"Ваше письмо доставлено в почтовый ящик поддержки пользователей Яндекса.

Платон Щукин и Лера Страза в преддверии Олимпиады решили научиться кататься на горных лыжах. Они обязательно ответят вам, как только у них выдастся свободная минутка."

ох уж этот яндекс  :D Кататься им захотелось. У меня тут сайт под АГС влетел, а им видите ли кататься захотелось  :D