Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

@Дмитрий Оболонский,

Дим, да вот самый прикол, что сия катавасия к народу то как раз отношения и не имеет. Посмотреть видео и все сразу станет ясно..90 процентов "мирных демонстрантов" парни в капюшонах и масках...это открытый захват власти 

Самое обидно то, что беркут не за что травмируют, ну они то причем? Видео видел не давно, что компания набросилась на одного бойца, и закидали его камнями, ну, разве это люди?

@Дмитрий Оболонский, Ну вот смотри.

Вымышленный пример/история.

Друг/подруга позвала на митинг (потусоваться) с одной стороны полицейские с другой народ.

Трали-Вали....началось что-то не понятное. Отряды полицейский начинают толпу рассеивать и разгонять.

Начинается полет камней в полицейских (кидают даже девушки) Ну думает парнишка дай и я разок кину (а то косо что-то на меня народ смотрит - типа не родной чтоли :D )

Швырнул маленький камушек прицельный в щит/ноги/и.п и тут бац. Камешек поподает в голову и кому? Не полицейскому, а случайному прохожему оказавшемуся как говориться не в то время, не в том месте.

Это я все к тому, что даже не злобный человек, без коварных умыслов, может вот так оказаться одним из тех людей которые просто планировали мирно постоять на митинге.

@aprichnik,

Нормальный человек камнями кидаться не будет. А тем более ради того, что бы о нем не подумали, что он не свой.

Нельзя в полицию кидаться камнями. Это представители власти, какая бы она не была. Вот когда люди себе это зафиксируют, тогда и будет прогресс. До того момента это стадо

кстати вот прямая трансляция 

http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74&feature=share

толпа все ни как не успокоится... Уже сожгли 4 автобуса, разбили несколько легковых машин. Веселье продолжается. 

Одно скажу...в России при батюшке Царе такое не прокатит. И Слава Богу. Была уже одна попытка...быстро всех угомонили. Вообще нужно Украинский Беркут к нашему ОМОНу на стажировочку послать.

А в Белоруссии и подавно. Попробуй там Батьке сказать что. Вмиг за тобой придут

Я вот что не могу никак понять.

Почему большое количество популярных видеоблогеров которые вещают на коммерческие темы, не имеют своих сайтов!?

Даже продажи ведут со страниц соц. сетей, либо заказы принимают на скайп.

Есть у кого какие мысли по этому делу?

Я вот что не могу никак понять.

Почему большое количество популярных видеоблогеров которые вещают на коммерческие темы, не имеют своих сайтов!?

Даже продажи ведут со страниц соц. сетей, либо заказы принимают на скайп.

Есть у кого какие мысли по этому делу?

Ну, думаю тут самое логичное объяснение что создать группу в соц. сети в разы проще чем блог на WP который требует хостинг, настройки, поддержки и так далее, если вы не программист это + дополнительные затраты. Не знающему человеку куда проще создать группу вконтакте чем свой личный сайт. Второе, я думаю просто нет в этом большой необходимости, если бизнес идет без сайта, вопрос о его создании явно не первый на повестке дня  :)

Мда... бАндеры вообще страх потеряли, правильно воланд говорил, стрелять тварей, сами знают куда идут. Чего тварям не спится?) Я лично спать хочу)

@creafor,

Не знаю как они сдерживаются. Стрелять и сразу в голову нужно таким отморозкам

Согласен, провокаторов нужно наказывать. Только скорее всего пострадают как всегда обычные люди, которые оказались не в том месте и не в то время.

Не будем, однако свои 5 копеек кину:

Беркут не при чём, мне их действительно жаль... Им некуда деваться - приказ есть приказ!

Обидно, что когда люди 2 месяца мёрзли, мирным способом выражая своё недовольство и требовали отставки правительства, никто их не слышал.

А когда нервы сдали и взялись за камни и горючку - власть наложила и обозвала их провокаторами и преступниками.

В странах СНГ всё делается если не через задницу, то с помощью грубой физ. силы. Иначе никак.

@puritan,

Простите мирным способом? Ты ничего не путаешь? А в самом начале кто барикады ставил? Кто Беркут трактором таранил? Кто здания правительства захватывал? Кто в милицию камнями кидался?

Да там через одного стрелять нужно, никакого отношения к мирным демонстрантам это не имеет.