Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• VIP

@Danalet, Не вес а все. 

Не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы 
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь 
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. 

А вообще - все ошибаются... 

Потерпите Уважаемый еще месяцок, скоро мы дружно в школу потопаем :rolleyes:

Что за моду взяли! Нас школьников гонять везде и ущемлять :angry:

Ага! +)))

Куда ни глянь: школоло, задолбали, иди уроки учи =)))

Мне выпало целую предыдущую неделю прожить в местах , где нет не только интернета , но и вообще какой-либо связи с внешним миром.
Первых два дня ломало страшно , не было привычного распорядка дня : утренний кофе , проверка почты и т.д. и т.п.
На третий день поняв , что связь с "материком" наладить все равно не получится (на радость семье), даже с использованием заранее  приготовленной супер-пупер антенны , отлегло , вернее я смирился с существующим положением дел . Врагу такого не пожелаешь.
А в итоге..
Я вернулся ! и .... никаких особо существенных изменений нет ).
Отдыхайте чаще.

• VIP

Я вернулся ! и .... никаких особо существенных изменений нет ).

:D Да...да, думается что мир интернетный рушиться без тебя, а добираешься до инета, а там все тихо, спокойно, непринужденно...и .... никаких особо существенных изменений нет

• VIP

ох ё-мае.. у меня же еще не все дела закончены, обрадовался рано :D если бы ухи не загорелись, так бы радовался дальше. Пойду сайт продам человечку

Всем совам хай! Я сделал второй уровень своей игры с врагами, оружием, патронами. здоровьем и т.д. Кто хочет глянуть - пишите в лс, если есть скайп - то логин скайпа, а если нету, то я вам даю свой логин пароль тим вивира.

Всем привет))) я сейчас с друганом на ночной рыбалке, у нас полнолуние, пьем пиво, едим сосиски, и пытаемся не забывать про рыбу))) супер)))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...