Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Ок! Если ваши советы мне помогут я Вас отблагодарю материальными ценностями. Вышлю по почте например какой нибудь позолоченный предмет. Удачи мне! :D

Хочу создать сайт, который бы реально приносил барыши без лохотрона. Поэтому прошу помощи и советов от сеооптимизаторов последнего уровня, можно и предпоследнего)

1) Какой тематики должен быть сайт? Что лучше? Делать сайт который реально уникальный по своей теме, или делать сайт по уже существующим тематическим категориям и стараться занять свою шишу в этой категории.

2) На каком движке для сайта лучше всего происходит индексикаыия сайта?

3) На созданный сайт лучше загрузить сразу статей побольше, или лучше наполнять по тихоньку?

Я так понимаю, под лохотроном Вы понимаете смс-партнёрки? Если так, то ориентируйтесь на Яндекс.Директ и Google Adsense. Эти рекламные сети "грязной" рекламой не промышляют.

Что касается тематики, то придумать собственную нишу, актуальную и популярную было бы просто изумительно, но на такие поиски обычно уходит по несколько месяцев, хотя и окупается потом сполна. Под указанные мною партнёрки лучше начать вести блог на какую-то просто интересную тему, даже лучше о любимом чём-то, это может быть всё что угодно. Тут, я вижу, предлагают сделать сайт, связанный с недвижимостью или авто, я лично не рекомендую. У Вас уйдёт очень очень много времени и сил на поиск, написание контента и продвижение, так как посетителей по таким тематикам не много и все они на расхват, Вам скорее всего не достанется.

Что касается платформы, то да, DLE или WP подойдут.Сайт лучше добавить в поисковик сразу, наполнять потихоньку и наблюдать за увеличением числа посетителей.

продал я свой сайт за 200 гривен, времени на его и так не хватает, эще к экзаменам готовиться в июне)

Да тот о котором тему раньше создал(отправил в ЛС), не мой теперь сайт, но и без меня пропал бы, по этому продал.

Столько правда работал над им, уже 3 месяца :)

@Воланд Кто готовится, а кому и диплом на дом принесут  ;)

А кое кому и права на машину, за булькающий ящик беленькой...

Довольный получил сегодня карту яндекс, подумал ща сниму все деньги с банкомата. А куй там! 

Всем шалом! :)

@creafor, почему не смог? Говорят можно карту webmoney сделать, и напрямую бабки оттуда выводить. Хз, я не юзал..