Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Хочу создать сайт, который бы реально приносил барыши без лохотрона. Поэтому прошу помощи и советов от сеооптимизаторов последнего уровня, можно и предпоследнего)

1) Какой тематики должен быть сайт? Что лучше? Делать сайт который реально уникальный по своей теме, или делать сайт по уже существующим тематическим категориям и стараться занять свою шишу в этой категории.

2) На каком движке для сайта лучше всего происходит индексикаыия сайта?

3) На созданный сайт лучше загрузить сразу статей побольше, или лучше наполнять по тихоньку?

Я так понимаю, под лохотроном Вы понимаете смс-партнёрки? Если так, то ориентируйтесь на Яндекс.Директ и Google Adsense. Эти рекламные сети "грязной" рекламой не промышляют.

Что касается тематики, то придумать собственную нишу, актуальную и популярную было бы просто изумительно, но на такие поиски обычно уходит по несколько месяцев, хотя и окупается потом сполна. Под указанные мною партнёрки лучше начать вести блог на какую-то просто интересную тему, даже лучше о любимом чём-то, это может быть всё что угодно. Тут, я вижу, предлагают сделать сайт, связанный с недвижимостью или авто, я лично не рекомендую. У Вас уйдёт очень очень много времени и сил на поиск, написание контента и продвижение, так как посетителей по таким тематикам не много и все они на расхват, Вам скорее всего не достанется.

Что касается платформы, то да, DLE или WP подойдут.Сайт лучше добавить в поисковик сразу, наполнять потихоньку и наблюдать за увеличением числа посетителей.

• VIP

Да тот о котором тему раньше создал(отправил в ЛС), не мой теперь сайт, но и без меня пропал бы, по этому продал.

Столько правда работал над им, уже 3 месяца :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...