Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

будут совершенно другие  ;)

Я себе взял только из за статуса....когда клиент видит у тебя в руках Iphone это уже совсем другой разговор...по этому и взял 4ку. А так я не люблю их дико

Плохо когда люди ценят тебя по твоему телефону :angry:  

Плохо когда люди ценят тебя по твоему телефону :angry:  

Ну нормально. Тоже не правильно когда человек предлагает услуги за 100-200к рублей в месяц, и при этом ходит с nokia 3310. Сам бы этого не понял  :)

Телефон и внешний вид, должны соответствовать статусу. 

Я себе взял только из за статуса....когда клиент видит у тебя в руках Iphone это уже совсем другой разговор...по этому и взял 4ку. А так я не люблю их дико

а Бэнтли уже есть? ;)

зы. Резко что-то подешевели они, свой брал еще за 40 000, или я давно по магазинам не ходил?

Надо вытащить свою прогуляться, а то спортзал - работа, спортзал - работа(

а можно еще как то снять ограничение на выкладывание скринов или картинок? у меня закончилось... есть тема для рассуждения но без графика наглядного не объяснить

Скажу честно, весь ролик не смотрел да наверно  никто не смотрел полностью эту хрень и чушь от гоши.

@vitalich,

Планшеты то же когда то считали чушью...а теперь без него никуда. То же самое будет и с дополненной реальностью, это пока все еще сыро

Ну а вы будете носить такие окуляры? Это ж тоже самое что чип в пальце т.е. полный контроль над личностью.

@vitalich,

Если будет удобно, то есть полезно, то конечно буду. И все будут поверь.

А насчет конфиденциальности...да давно уже о нас все известно, взять те же поисковики...давно за каждым слежка. Только я не понимаю истерии по этому поводу. Ну знают обо мне все...дальше что? Пусть знают...я по этому поводу не переживаю ;)

Просто ещё не время не не так сказал просто им вы мы пока не интересны так как ещё идёт отпор со стороны России и тех кто её поддерживает.Вы посмотритете реально на вещи которые творятся щас, эта долбанная  королева вообще из ума выжила, голимые скалы с со смогом решила в люди вывести за счёт нас.

Ну нормально. Тоже не правильно когда человек предлагает услуги за 100-200к рублей в месяц, и при этом ходит с nokia 3310. Сам бы этого не понял  :)

Телефон и внешний вид, должны соответствовать статусу. 

Евгений Касперский, использует старый мобильный...  :D

1377629661_kaspersiy_samiy_obichniy_ofis

Скажу честно, весь ролик не смотрел да наверно  никто не смотрел полностью эту хрень и чушь от гоши.

Почему ни кто? Мне было очень интересно, и даже когда кончился обзор, мне стало немного грустно, что так мало отсняли :unsure:

Не конечно интересно ктож спорит, но я считаю что чем круче технология тем она опасней становится со временем по своей функциональности и её в будущем надо научится уметь контролировать.

Сони Эриксон замена Т100 4 года назад в Украине стоила 2300гр у меня работа такая что до берега где то 80-90 км и только эта модель позволяла мне общаться с домом в отличии от всяких нокий самсунгов  и т.д

Евгений Касперский, использует старый мобильный...  :D

У него уже есть имя, он может им пользоваться. Сейчас может ходить хоть с ериксоном 1999 года. Всем на это уже пофиг. 

Так что не нужно тут выкручивать мои слов, ведь все поняли о чем я хотел сказать. 

Госдума в пятницу во втором чтении приняла законопроект, обязывающий блогеров, интернет-страницы которых посещают более 3 тысяч пользователей ежедневно, выполнять требования, предъявляемые к СМИ.

РИА Новости

@vitalich,

В тему о том, что за всеми следят? :D 

По моему вполне логичный закон....наше государство никогда не занималось слежкой за незаконной пропагандой, теперь будет..привыкайте 

Не хочу создавать новую тему, но, Юристы есть на форуме? есть пару вопросов

Вот поэтому я и предложил эту идею.

Или вот, например, в сообщении 2081 SMM_Guru опубликовал видео - и пошло обсуждение. А он мог вставить ссылку на видео в статус, а в комментариях к статусу пошло бы обсуждение, которое мы видим под его сообщением здесь. Гораздо удобнее, чем тема-оффтопик.