Jump to content
Xweb12

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Кто скажет завтра рабочий день или нет.Когда Крым был сами знаете где,то если праздник попадал на выходной то следующий день тоже был выходной.

В Сургуте за часы Galaxy Gear 4 года тюрьмы или 250 т.р штраф.

Что тут сказать, парню еще повезло. Будь это северной Корее, ему бы назначили смертную казнь через расстрел  :D

Да и такое бывает ))

СУРАВАЯ КОРЕЯ. ЛИДЕР СЕВЕРНОЙ КОРЕИ КИМ ЧЕН ЫН КАЗНИЛ ИЗ ОГНЕМЕТА МИНИСТРА БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сжег из огнемета министра общественной безопасности страны О Сон Хона. Об этом сообщает The Chosun Ilbo. Как пишет южнокорейское издание, причиной стало то, что чиновника обвинили в оказании помощи председателю государственного комитета обороны Чан Сон Тхэку (дяде Ким Чен Ына), которого в декабре 2013 года казнили, скормив голодным собакам.

Отмечается, что вместе с О Сон Хоном были казнены еще 10 высокопоставленных чиновников КНДР. Ранее стало известно, что в Северной Корее к смертной казни приговорят 200 чиновников, лояльных к Чан Сон Тхэку.
post-7655-0-91241500-1398014216_thumb.jpg

Больной на всю голову этот долбонутый КИМ ЧЕН ЫН. Хотя сам получил приличное образование и от нють не дурак.

Больной на всю голову этот долбонутый КИМ ЧЕН ЫН. Хотя сам получил приличное образование и от нють не дурак.

Он не больной... просто такая схема правления - кнут.

Больной на всю голову этот долбонутый КИМ ЧЕН ЫН.

Нормальный он, просто что бы продолжать оставаться популярным нужно очень часто вымахиватся перед публикой)

Сегодня раздолбал мой любимый Nexus 4....вовремя я Iphone купил....заказал на завтра LG P705 Optimus L7 Black, хоть и не заменит Нексус, но хоть что то

если iphone купил, зачем заказал LG?

Айфон я купил как второй телефон, первым был Нексус...теперь произошла перетрубация, Айфон будет первым, LG- второй. А вообще мне просто необходимо 2 телефона  ;)

Норм. он правит, если бы у нас было бы такое правление не кто бы не брал бы взятки и не давали взятки, и боялись пить за рулём, у них вот так сбил человека на смерть не дай бог пьяный = расстрел или ещё что хуже, а у нас что? иди деньгами откупишься/связями, или же сядешь на малый срок 6 лет примерно, ещё за хорошие поведение раньше выпустят, у нас давно был случай, на остановке сбили 6-7 людей на смерть на джипе, так что? посадили на 5-6 лет....  и водитель был пьян, норм.? я бы не против чтоб его расстреляли, потом бы не кто и не садился и боялись за свою жизнь, а так у нас законы вообще не правильные, за то что на рынке своруешь помидор тебя больше посадят чем за убийство, и случаев хватает огого. Так что норм. он руководит страной.

норм. Количество символов в тексте: 722 (с пробелами) уникального текста напечатал хD

Вот типа такого хочу взять, деньги есть, но вот с телефоном определиться трудно)

Мои друзья говорили бери HTC, но если посмотреть сколько самый дешевый стоит, то можно испугаться)

Я совсем не давно взял нокиа люмию 1320, и могу сказать что WP отличная ос, с учётом что можно перепрошить  на 8.1 версию.

@BuHoBeH, Ну раз можно прошить, то это уже хорошо)

Но особо как это сделать я не читал, так как версия 8.1 только вот не давно вышла :) сам я этого ещё не делал :)