Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Кому весна, а кому и очередь в налоговую :(

Надо, что поделать. Не ты к ним, так они к тебе. Они прям как нежданные гости, приходят когда их совсем не ждешь  :lol:

• Модератор

не поздновато ли? 25 число уже... 

ИПшникам до 30го  ;)

А что случилось, если не секрет?

ИП свою привожу в порядок, дополняю сферы деятельности, адрес надо так же сменить....офис приглядываю...в общем дел хватает

Надо, что поделать. Не ты к ним, так они к тебе. Они прям как нежданные гости, приходят когда их совсем не ждешь  :lol:

Лучше бы они ко мне пришли....3 часа стоял, что бы документы отдать

• VIP

Мужики, бокс. Болеем за славян! http://www.glaz.tv/online-tv/inter

Я бы сказал за немца  :D  я хоть и живу в Украине, но я не фанат его, кстати братья Кличко в 90х работали на одного криминального авторитета, который и дал им путёвку в жизнь, он их отвёз в США и там уже познакомил с нужными людьми. 

• VIP

кстати братья Кличко в 90х работали на одного криминального авторитета, который и дал им путёвку в жизнь, он их отвёз в США и там уже познакомил с нужными людьми.

Откуда информация такая? :huh: Ты что с ними сотрудничал? :D

• VIP

buktor, я вот недавно украинские новости посмотрел. То же из этой оперы :) Я про лапшу имею в виду)

Правду везде сложно отыскать)

• Модератор

@buktor,

Я не понимаю, тебе неймется? Одного раза мало было или ты молчать не можешь? Так я помогу, ты только скажи....

• VIP

Я не понимаю, тебе неймется? Одного раза мало было или ты молчать не можешь?

Что я такого сказал?  Я уже человеку не могу ответить что ли? Тем более не я это начал. Ладно, тогда я вообще молчу. ;)

• VIP

Members PipPipPipPip 147 сообщений 7 Награды Отправлено 45 минут назад у немцев не тот градус что у русской водки.......

За то пузо что бы нарастить водки не надо)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...