Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• Модератор

хм.. но есть к чему стремиться, хоть это я думаю радует

Конечно есть...сегодня подписал партнерство с одной начинающей CMS, вот наберется еще пара тройка партнеров и можно уже на тендер облизываться  ;)

• VIP

Фух, сегодня 24 км. накрутил педалями) Да эще с дополнительным баластом, своим племянником :D

Что на тему так долго смотришь? :D

• VIP

Выписали сегодня с больницы после операции, аппендицит это оказывается далеко не шуточки, потом ещё и валятся в больнице 6-7 дней, в ужасных условиях, с учётом что денег ушло на 2-3 горячих путёвки в Турцию, недельных, бесплатная медицина епёрный бабай, и это всего лишь то аппендицит.

teRT-QN37Jc.jpg

• Модератор

аппендицит это оказывается далеко не шуточки

По сравнению с тем, когда тебе скальп сносит аппендицит это шуточки, поверь опыту  ;)

Выписали сегодня с больницы после операции, аппендицит это оказывается далеко не шуточки, потом ещё и валятся в больнице 6-7 дней, в ужасных условиях, с учётом что денег ушло на 2-3 горячих путёвки в Турцию, недельных, бесплатная медицина епёрный бабай, и это всего лишь то аппендицит.

Не шутки, если лопнет и вся фигня разольется внутри брюшной полости. Видел как делают такие операции, все кишки промывают. Потом еще есть риск образования спаек, которые на много страшнее самого аппендицита. 

p.s. Мне два года назад вырезали гланды. Думал что не переживу. Это был полный ппц. Словами не передать. Причем не сама операция, а последующая неделя после операции.

Это такая зараза, что если есть проблемы с гландами, лучше удалять их в раннем возрасте, а не ждать пока они прирастут к гортани. 

Помню боялся удалять, читал на форумах сообщения идиотов, которые говорили что нет ничего лишнего и нельзя удалять гланды, даже если они с тонзиллитом. В итоге 5 лет лечения и ноль эффекта. Пошли осложнения от гланд на сердце, теперь приходится в каждый год проходить обследование.

Вывод: проблемы со здоровьем надо решать сразу. И если надо удалить, значит пусть удаляют. 

• Модератор

Не понял это как?)

Это когда тебе балка на голову падает и продирает кожу до черепа вместе с волосами и тд на 15 сантиметров  ;)

А что по поводу лета...некогда отдыхать..клиентов много

А что по поводу лета...некогда отдыхать..клиентов много
Эх максим-максим.... За что ты себя так караешь?

Блин тут посмотрел маринады.... просто загорелся желанием.... Рвет уже всего

• VIP

Когда мне сказали что на евровидение 2004 победил бородатый транс, я подумал что это глупая шутка.  :o

в 2004 выиграла гг тут цензура.