Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Всем привет))) я сейчас с друганом на ночной рыбалке, у нас полнолуние, пьем пиво, едим сосиски, и пытаемся не забывать про рыбу))) супер)))

:unsure:

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

Прикиньте, мы вдвоем на огромном озере сейчас, полнолуние, мы сели в тачку погреться, окно было открыто и кнопка подъема стекла сама нажирается в тот момент, когда он вытащил голову из окна и стекло стало подниматься, потом опустили, оно опять поднялось, я надеюсь-это просто контакты намокли, когда мы буксовали и электроники заклинало, когда мы буксовали!

P.S. Я трезвый)))

• VIP

Прикиньте, мы вдвоем на огромном озере сейчас, полнолуние, мы сели в тачку погреться, окно было открыто и кнопка подъема стекла сама нажирается в тот момент, когда он вытащил голову из окна и стекло стало подниматься, потом опустили, оно опять поднялось, я надеюсь-это просто контакты намокли, когда мы буксовали и электроники заклинало, когда мы буксовали!

P.S. Я трезвый)))

Полнолуние однако - это еще цветочки самопроизвольное закрывание и открывание окон. Вся ночь у вас впереди...держитесь ребятки:)

Полнолуние однако - это еще цветочки самопроизвольное закрывание и открывание окон. Вся ночь у вас впереди...держитесь ребятки :)

Мда, чувак явно каким был уже не станет  :D

сын увидел на ютубе баннер WoW.

около 15 минут пытался объяснить ему, что это не мультик, а реклама гугл адсенс, потом плюнул (очевидно до меня дошло, что в 3 года еще рановато вникать в ПП)... сидит минут 30 уже, пялится, тыкая кнопку "повторить"... хороший баннер нарисовали!

• Модератор

сын увидел на ютубе баннер WoW.

Теперь главное что бы играть не попросил....я 7 лет назад то же про WoW услышал и.........ничем хорошим это не закончилось  :D

К сожалению и я тоже. Какой то чувак с аватаркой Фреди Меркури в очках втянул меня в авантюру, которая длилась примерно чуть больше шести месяцев. НуегонаЪ

Теперь главное что бы играть не попросил....я 7 лет назад то же про WoW услышал и.........ничем хорошим это не закончилось  :D

ох...та же история, только L2... 

Точно) Вроде отпуск, но обязательно захожу в инет, не могу не написать статейку и\или добавить контента на сайты) Жена ругается, мол отпуск, раз в год 3 недельки выкроили... это уже привычка, жизнь - работа, работа - жизнь. ну а с утра чай, сигарета и пока никто не видит, быстро штудируешь новости, форумы, статистику)

Больные мы всем этим, но с другой стороны, если так тянет, значит работа нравиться, а это очень здорово, потому как проводить огромное количество времени своей жизни на ненавистной работе, от звонка до звонка, это еще хуже чем быть зависимым от своих статистик, форумов и сайтов!

Совершенно верно. Однако, нужно отдыхать... Вот совершенно этого не умею. Без алкоголя скучно, разговоры все о работе, а с алкоголем... в общем не пью)))

• VIP

Совершенно верно. Однако, нужно отдыхать... Вот совершенно этого не умею. Без алкоголя скучно, разговоры все о работе, а с алкоголем... в общем не пью)))

А если попробовать так...отдыхать на работе, а на отдыхе работать?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...