Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• VIP

У меня тоже есть в 40м от дома река (если можно так это назвать), но если я там искупаюсь, то стану таким =( f3a36059ef908ebb782015d5a9cd9330.jpg

У меня тоже в єтом году река какая то мутная стала, єще за 200 метров от моего дома в реке нашли труп(мой отец говорит, что сколько уже живет, но такого он никогда не видел) <_<

Представь, приезжаешь домой и видишь мент сидит, и чешешь репу что ты уже такого натворил. :D

Edited by buktor
  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• Модератор

@buktor,

MK это не просто файтинг, это легенда   ;)

Фифа у меня на ПС3 и 13я и 14я есть....кардинальных отличий не увидел  :(

• VIP

@Воланд, у их кардинальные изменения появляются через 2-3 выпуска FIFA. По этому будем ждать FIFA 15, говорят что на PC уже будет тот самый Ignite, лично мне на графику пофиг. Но вот реалистической физики нынче играм не очень хватает. :rolleyes:

Я люблю в футбольные симуляторы порубится, больше так особо ни во что не играю :rolleyes:

ПС3

Хотел себе Xbox 360, но вот подумал, зачем он мне? И решил  не покупать, т.к. игры дорогое и бесполезное удовольствие  :(

MK это не просто файтинг, это легенда

Легенда, не легенда - а мне неинтерестна :P

• Модератор

у их кардинальные изменения появляются через 2-3 выпуска FIFA. По этому будем ждать FIFA 15, говорят что на PC уже будет тот самый Ignite, лично мне на графику пофиг. Но вот реалистической физики нынче играм не очень хватает

Мне не хватает там режима сезоны командой, то есть берешь команду и ей играешь..все эти режимы тренера и одного игрока по мне полный бред + ко всему дурацкий интеллект и довольно запутанная система карточек (через каждые 4-5 матчей нужно покупать игроку контракт), почему не сделать их сезонными (как в реальной жизни) я не понимаю..

Хотел себе Xbox 360, но вот подумал, зачем он мне?

ну к примеру я играю на большом телевизоре, жена с дочкой за этим следят, как будто на футбол сходили  :D

• VIP

ну к примеру я играю на большом телевизоре, жена с дочкой за этим следят, как будто на футбол сходили :D

@Воланд, мы в общаге как играем, делаем ставки кто победит :D

Я мог бы себе купить коробку360, но у меня финансы довольно студенческие фактически мне тратить 90% нужно.

Edited by buktor
  • VIP

Point Blank. Классная игрушка (для меня). Кто-то играет в неё?

Давай со мной в FIFA 11, порву как тузик - грелку :D :D

• VIP

#2286 [Официальная флудильня :)Ссылка на это сообщение #2286] Воланд

После позапрошлых санаториев уже никуда не хочу :(

Гоу зидриты смотреть :D

• Модератор

@buktor,

Ничего там ЕА нового не расскажут. Будет презентация загубленного Батлфилд....вот собственно и все новости

• VIP

Ничего там ЕА нового не расскажут. Будет презентация загубленного Батлфилд....вот собственно и все новости

@Воланд, да я только посмотрел презентацию FIFA(ради этого только) :D :D :D

Ничего там ЕА нового не расскажут.

Почему, а ежегодные игры от EA Sports? :huh:  Мне все равно, я свое посмотрел)))

Edited by buktor

Ребята, хватит уже анализировать мой сайт в профиле  :D  :D  :D

Этот сайт не создавался для продвижения, поэтому позиций у него нет. Анализировать там нечего. Те кто работают в сфере продвижения - знают, что есть такие клиенты для которых нужно иметь свой сайт с услугами, телефоном и ценами. 

Так что прекращайте уже  :lol:

• VIP

Я так понимаю это игрушка — онлайн.

Да, есть возможность игры по онлайну, но с настройкой пиратки заморочек дох****на, доп. софт надо качать.

• VIP

Лучший способ сдержать талантливого игрока, цитата Дарио Срна :D

Дарио Срна, защитник сборной Хорватии:

"Постараюсь сдержать Неймара. Если мне не останется ничего другого - запру его в гостиничном номере. Мне не довелось посмотреть DVD с нарезками его игры. Но я и так знаю, что он большой талант, и отношусь к нему с уважением".

Хотел вчера посмотреть открытие, и не успел, уснул:)

<_< Думал седня в записи посмотрю.... Зашел на яндекс и....... Увидел в новостях результат игры :facepalm:

Все испортили

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...