Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

@valentino, давай без политики, Воланд предупреждал что политика на этом форуме запрещена. ;)

я двумя руками "за", но тут не политика, а беспрецедентная ситуация госорганов - затребовать от провайдера явки и пароли...

ps если администрация посчитает, что это политика, то удалит этот пост...но я так не считаю...

• Модератор

@valentino,

А я считаю, ибо опять начнутся разговоры о государстве, власти и тд....преда не дам, но на словах предупреждаю, все, что даже косвенно касается политики у нас запрещено 

@valentino,

А я считаю, ибо опять начнутся разговоры о государстве, власти и тд....преда не дам, но на словах предупреждаю, все, что даже косвенно касается политики у нас запрещено 

я понял, хоть и не разделяю Вашего мнения, но с решением спорить не буду - правила, есть правила

так как мы во флудильне, можно вопрос?: если бы подобный документ создало правительство Гондураса, считалось ли это политическим сообщением, если бы я его опубликовал? ведь разговор идет о беззаконии государственных структур

• Модератор

если бы подобный документ создало правительство Гондураса, считалось ли это политическим сообщением, если бы я его опубликовал? ведь разговор идет о беззаконии государственных структур

Последний раз Вас предупреждаю, прекращайте....законно это или нет не Вам и не мне решать...

Насчет Гондураса..нет, ничего бы не было. Украина сейчас очень тяжелая и щекотливая тема, она запрещена вообще во всех проявлениях..

• VIP

@Дмитрий Оболонский, Испания не победит :D Ибо уже как то надоедает, Испания и так имеет Евро и Мировой кубок, пусть остынет :D 

Аргентина всех порвет :D  #Аргентина #Победа #Витя #Литвин #Мировой кубок

#победа #испания #димаоболонский

Это для поисковиков настрочил? :D

@Дмитрий Оболонский, Испания не победит :D Ибо уже как то надоедает, Испания и так имеет Евро и Мировой кубок, пусть остынет :D

Аргентина всех порвет :D  #Аргентина #Победа #Витя #Литвин #Мировой кубок

Это для поисковиков настрочил? :D

как в инстаграме... :D

Да я с как лет 7 за испанию

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...