Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

@Дмитрий Оболонский, Не перетрудись там ;) Для рельефа качаться будешь или для массы?

Живот немного вырос. Хочу пойти в качалку с друзьями, не знаю чт оя там делать буду, но хочу пузо скинуть да и жиле с тела убрать_)))

Живот немного вырос. Хочу пойти в качалку с друзьями, не знаю чт оя там делать буду, но хочу пузо скинуть да и жиле с тела убрать_)))

Ну пресс и жим лежа попробуйте, побегайте. В тренажерном зале всегда интересно, если особенно с друзьями пойти  :D

Ну пресс и жим лежа попробуйте, побегайте. В тренажерном зале всегда интересно, если особенно с друзьями пойти  :D

я честно сказать уже побыл 1 раз. Там ребята такие...)) первый вопрос который мне задали: "что ешь? а то че-то не идет у тебя" я говорю : "что в холодильнике найду" ну в общем они говорят : "попробуй посиди на кашках и на печенье".

я честно сказать уже побыл 1 раз. Там ребята такие...)) первый вопрос который мне задали: "что ешь? а то че-то не идет у тебя" я говорю : "что в холодильнике найду" ну в общем они говорят : "попробуй посиди на кашках и на печенье".

Штангисты сделают пару упражнений, и 1 час говорят )) но там такие штанги у них... аж смотреть больно на них

• VIP

Не переживайте 12 июля, футбольная болезнь на Сео-форуме пройдет :D

Просто болельщики перекочевали к нам(ну я тоже болельщик признаю) :D

Не переживайте 12 июля, футбольная болезнь на Сео-форуме пройдет :D

Просто болельщики перекочевали к нам(ну я тоже болельщик признаю) :D

Да, наверное, все россияне во время проведения ЧМ по футболу относят себя к болельщикам...

Почта обновила внешний вид верхнего навигационного меню:

43e810f87544118c0e1a62407215d7adbfea61aa

#почта #flat #меню #навигация #димаоболонский  :D

#дрищ#идет#вкачалку#намайлекалендарь

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...