Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

• VIP

Здравствуйте, уже через несколько дней конкурс закончится. По активнее делайте скриншоты, выложите их. Думаю если так же будет мало участников, то Администраторам незачем проводит такие конкурсы.

Я о "Футбольная лихорадка"

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• VIP

У меня сегодня супер день, сходил на рыбалку, проал силиконовую рыбу, за то в речке скупался. От бати мне будет супер подарок за потерю :D

У меня сегодня супер день, сходил на рыбалку, про****ал силиконовую рыбу, за то в речке скупался. От бати мне будет супер подарок за потерю :D

да ладно, она стоит три копейки.

• VIP

buktor,siriosca, По преду. Совсем забылись :angry:

Блин, мат на 2-3 буквы обрезан, даже не видно что мат, несправедливо. :angry: Хотя, я на тебя даже не злой, сейчас отпишу почему :D

Почему этот топик не зафиксирован если он официальный? и вообще мне кажется что в флудилке должны разрешать маты. 

Buktor, я тоже playoff жду. 

У меня сегодня супер день, сходил на рыбалку, проал силиконовую рыбу, за то в речке скупался. От бати мне будет супер подарок за потерю :D

Крупняк клюнул и оборвал, да? :):D

• Модератор

Почему этот топик не зафиксирован если он официальный?

А должен быть?

и вообще мне кажется что в флудилке должны разрешать маты. 

А мне кажется, что культурный человек в обществе (а не среди своих друзей/знакомых) матом вообще выражаться не должен, хотя бы из уважения к другим..

А должен быть?

А мне кажется, что культурный человек в обществе (а не среди своих друзей/знакомых) матом вообще выражаться не должен, хотя бы из уважения к другим..

Если топик официальный то он должен быть зафиксирован, чтобы пользователи на искали его

• Модератор

Если топик официальный то он должен быть зафиксирован, чтобы пользователи на искали его

Скажите пожалуйста где это написано? 

Ха...Северный, Ледовитый. Ну умора. :D  :D  :D  Забыла ещё сказать Африканский океан. :D  :D  :D

Я телевизор не смотрю уже лет 6, у меня его просто нет. Это что по телеку показывают или нет?