Jump to content

Официальная флудильня :)

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрели природу? Пора готовить))     Путем простых действий      Поджигаем!     Само угощение)       Тяп - ляп и готово!     Контрольный вид:     Тем временем дрова

Таки я купил Денди    Итак..сама коробочка:     Что внутри:     ну и натюрморт....PS3 и Денди      Последняя темновата, из за включенного телевизора

Posted Images

• Модератор

тоже играешь? 

ну как сказать, жена играет, я так..чуток...отбило всю охоту после предыдущего обновления, когда весь прогресс слетел, а я же почти дом построил  :(

Ищу сайт СМИ ориентированный на Россию, хочу заказать не дорогую рекламу например на неделю не более 1000 рублей, за ссылку, я понимаю, что для кого то это смешно, но большими деньгами не располагаю, а цель преследую не личную. Кто не жадный пишите в личку, иначе все посты похерятся

Edited by SlavePit
  • Модератор

@SlavePit,

Я Вам кажется говорил еще пару месяцев назад сменить аватару..Вы мимо ушей мои слова пропускате? Говорю последний раз. Через 10 минут не будет новой - Вас с нами так же не будет. Мат у нас запрещен в любом виде 

Блин вот как выбрать кому написать, первый раз такой форум вижу, за 10 минут не сменю надо ещё другой найти, во вторых этот аватар отображает моё отношение к начальникам на производстве, в третих на смену можно и сутки дать, так как чёта не помню о предупреждении, движок форума новый для меня, может из-за IE не все функции работают

Edited by SlavePit
  • Модератор

@SlavePit,

Я Вас просил , как уже было сказано, 2 месяца назад, когда Вы только зарегистрировались, Вы не сочли нужным меня послушать, по этому и такие сроки.

Что до остального, мат у нас запрещен в любых проявлениях, Ваше отношение пожалуйста выражайте другим способом 

• VIP

Ну "нах" может означать и сокращение "нахрен". Я тоже за культурное общение, но я был бы против только если бы там была пропущенная буква и заканчивалось на "й". А так... не дописано же :)

• VIP

@endi,

ну уж тебе ли не знать, что означает это сокращение :D  

Я знаю целых 3 варианта и официально матерным считается только 1. Потому тут каждый думает в меру своей испорченности - не пались. :P

• VIP

@endi, Да забабахать раздел 18+ что бы мужики там могли нормально расслабиться :D :D :D

Отправь это в идеи для PR-CY. Ради такого и над приобретением VIP можно подумать) При чём это было бы самое ценное в нём)))