Sign in to follow this  
Followers 0
MyLiveIsOver

Ищу работу удаленно SEO

19 posts in this topic

В связи с тем, что уволился с официальной работы SEO специалиста появилась возможность взять еще несколько проектов. Интересует удаленная работа с вольным графиком не более 8 часов в сутки и с зп не менее 120 т р в месяц. О себе:более 150 успешных проектов, в портфолио имеются крупные фирмы, международные банк, интернет магазины любой масти. Опыт ведение зарубежных проектов. По каждому проекту в портфолио не просто ссылки-есть вся история ведения, все доступы и т.д. Так же имею навыки: php, js, css, html. Имеется опыт работы в известных компаниях. За подробной информацией в лс. Желательно работа по договору.

BITbOK and vpkach like this

Здесь ты ничего не найдешь, уверяю за такую з/п

conekta likes this

Здесь ты ничего не найдешь, уверяю за такую з/п

та зп вроде стандартную поставил для Москвы. Тем более я считаю, что портфолио и мой опыт стоит именно этих денег... На форуме общаются разные люди вдруг и я кому то приглянусь в штат.

@MyLiveIsOver,

Как бы сказать помягче.....такую цену можно выставлять несведующим людям, заказчикам к примеру, и то далеко не всем. А мы тут Слава Богу все знаем, сколько подобная работа стоит, и это явно не эта сумма, даже близко не эта.

К примеру, как я уже много раз говорил, у меня в партнерах крупнейшая SEO компания, которая на рынке уже 12 лет и у них сотни продвигаемых проектов. Так вот даже у них (подчеркну...компания, в москве) таких расценок нет, вернее есть, но для крупных клиентов.

Хотя каждый волен оценивать свой труд как пожелает

Ну и еще хотелось бы добавить насчет портфолио....мы много раз слышали от тебя о крупных проектах, банках и тд, но ни одного показано еще не было ;)

та зп вроде стандартную поставил для Москвы. Тем более я считаю, что портфолио и мой опыт стоит именно этих денег... На форуме общаются разные люди вдруг и я кому то приглянусь в штат.

Живу в Москве, и могу точно сказать, что сумма никак не по "Московским меркам". Черные получают максимум 25т. Люди с образованием от 30т. Кто как крутится. Да и мало кто возьмет человека без соответстввующего образования. Кстати, сеошник это что сейчас? Образования или можно расценивать как хобби? 

@MyLiveIsOver,

Как бы сказать помягче.....такую цену можно выставлять несведующим людям, заказчикам к примеру, и то далеко не всем. А мы тут Слава Богу все знаем, сколько подобная работа стоит, и это явно не эта сумма, даже близко не эта.

К примеру, как я уже много раз говорил, у меня в партнерах крупнейшая SEO компания, которая на рынке уже 12 лет и у них сотни продвигаемых проектов. Так вот даже у них (подчеркну...компания, в москве) таких расценок нет, вернее есть, но для крупных клиентов.

Хотя каждый волен оценивать свой труд как пожелает

Ну и еще хотелось бы добавить насчет портфолио....мы много раз слышали от тебя о крупных проектах, банках и тд, но ни одного показано еще не было ;)

слабая значит компания. В Харькове работал за 60 т.р. Удаленку вел в Москве 100 т.р. В Москве лично знаю несколько компаний, которые платят сеошникам от 150 т.р. У опытного сеошника оплата минимум 120 и до 200 видел вакансии жаль в офисе. Смотрел ихнюю оптимизацию и ссылочный профиль и не увидел ничего особенного... Думаешь компаниям клиенты мало платят? Если проекты зарубежные там цены вообще бешеные. А в среднем схема работы такая 40% на раскрутку + 60% за работу. Смотри пусть даже SEOшник ведет минимум 10 проектов, где раскрутка выполняется на 40 т.р. в месяц итого плюс за работу 60. И посчитаем 60 * 10 = 600 т р чистого дохода. Цену я назвал среднюю бывает в разы больше. Итого грубо говоря одна шестая часть сеошнику. Так что сумму я назвал вполне вменяемую. Думаю те кто работал seo специалистом в фирме это понимают. Другое дело, если платят за запросы в топе или за конверсию.... тут уже другая математика. Но вообще такую зп я считаю адекватной.

@MyLiveIsOver,

bdbd.ru

Я им передам ;) а насчет остального....повторю свои слова...здесь ты ничего не найдешь. Будь ты самым грамотным и лучшим SEO шником на свете цена очень раздутая. Кто и где там за что работает мало кого интересует, есть средние рыночные цены, Дима уже назвал примерные. Сам так же живу в Москве и могу сказать однозначно....таких цен тут нет.

Живу в Москве, и могу точно сказать, что сумма никак не по "Московским меркам". Черные получают максимум 25т. Люди с образованием от 30т. Кто как крутится. Да и мало кто возьмет человека без соответстввующего образования. Кстати, сеошник это что сейчас? Образования или можно расценивать как хобби?

SEO как образования никогда не будет. Информация слишком быстро становится неактуальной. Если брать московские учебки типо топексперта и ихние сертификаты то ими пятую точку можно подтереть их куры не стоят и 3 т, а цена стоит 200 т. Лично их прошел от и до и актуальной инфы не узнал. Курсы от емпо да актуальная инфа, но опять же не для тех кто в теме. О каком образовании может идти речь? О подобиях SEO коучинга? Мы же работаем в айти сфере, а тут главное, что ты умеешь и твое портфолио. У меня 2 вышки и еще никто у меня диплом в жизни не на 1ом месте работы даже не смотрел ибо дипломы стоят копейки и мало кто их получает знаниями

уволился с официальной работы SEO специалиста

не более 8 часов в сутки и с зп не менее 120 т р в месяц

В Харькове работал за 60 т.р. Удаленку вел в Москве 100 т.р. В Москве лично знаю несколько компаний, которые платят сеошникам от 150 т.р. У опытного сеошника оплата минимум 120 и до 200 видел вакансии жаль в офисе

А что уволился то ? и сейчас по форумам ищешь работу ? Раз ты такой хороший то ? Выгнали что нифига не можешь ?

масти

Спалился ! Все с тобой ясно ......... ищи дальше,  

после такого резюме, как вы тут себя расписали, к вам должны работодатели в очередь выстраиваться.. А получается что скорее всего со старой работы вас поперли за профнепригодность, а  работали вы в офисе стажером, увидели как кто то может зарабатывать, и решили такую же себе з.п искать, а вдруг и найдутся лохи  неграмотные

ТС троль явно, почему сразу по Московским меркам? бери сразу по меркам ЗП в Силиконовой долине...

komrad likes this

SEO как образования никогда не будет. Информация слишком быстро становится неактуальной. Если брать московские учебки типо топексперта и ихние сертификаты то ими пятую точку можно подтереть их куры не стоят и 3 т, а цена стоит 200 т. Лично их прошел от и до и актуальной инфы не узнал. Курсы от емпо да актуальная инфа, но опять же не для тех кто в теме. О каком образовании может идти речь? О подобиях SEO коучинга? Мы же работаем в айти сфере, а тут главное, что ты умеешь и твое портфолио. У меня 2 вышки и еще никто у меня диплом в жизни не на 1ом месте работы даже не смотрел ибо дипломы стоят копейки и мало кто их получает знаниями

Понимаешь. То, как ты описал тему - ты никак уже не проходишь собеседования в компании. Никак. Завышенная планка, самооценка, общение... Нет-нет, ничего не хочу сказать, что грубиян или что-то подобное, вовсе нет. Просто сам летом устраиваюсь в компанию программистом, и 120т мне не обещают. Хотя, моя профессия с образованием ценится куда больше сеошника. Да и в сео много эникейщиков.

conekta likes this

Ты серьезно? После темы на талквебе?  :lol: Там показали, какой ты гуру

хочешь давай встретимся и обсудим эту тему? То что пятница меня не любит его проблемы. Я лично предлагал создать скайп конференцию и пообщаться выяснив ситуацию. Увы. Талквеббер для меня не показатель и вообщем то все что было там написано не имеет никакого смысла. Пятница уже появлялся на других форумах, где его быстро на место ставили. А бан увы понять вам не надо за что я получил там, если вы не читали тему, которую я создал за день до бана *обращение к пятнице*. Больше не считаю нужным обсуждать ее. На этом остановлюсь у пятницы свое мнение у меня свое.

@komrad,@dimonxaxaxa,

Без оскорблений! Все мы тут (надеюсь) культурные люди. Свои домыслы оставляйте при себе

@silence1988, Знаю тебя, и очень Уважаю, уже давным давно, но давай не будем тут поднимать темы с других форумах. Пятница то же далеко не подарок

conekta likes this

хочешь давай встретимся и обсудим эту тему? То что пятница меня не любит его проблемы. Я лично предлагал создать скайп конференцию и пообщаться выяснив ситуацию. Увы. Талквеббер для меня не показатель и вообщем то все что было там написано не имеет никакого смысла. Пятница уже появлялся на других форумах, где его быстро на место ставили. А бан увы понять вам не надо за что я получил там, если вы не читали тему, которую я создал за день до бана *обращение к пятнице*. Больше не считаю нужным обсуждать ее. На этом остановлюсь у пятницы свое мнение у меня свое.

Да ладно ) На форуме ты тоже себя уже показал. Одни слова не более были. Ладно. Ушел я. Дел полно )

conekta likes this

@silence1988, Знаю тебя, и очень Уважаю, уже давным давно, но давай не будем тут поднимать темы с других форумах. Пятница то же далеко не подарок

Ты просто не знаешь всей темы кто это есть на самом деле ) А доказывать все это долго и сложно. Но многие знают.

Ладно. Тему закрыл по просьбе ТС.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.