Sign in to follow this  
Followers 0
BITbOK

Яндекс деньги [Новый закон]

44 posts in this topic

Яндекс деньги отличная система. Больше года идентифицирован и нормальные суммы лежали месяцами. А вот вебмани напрягает своими заморочками. Впадлу получать перс. Да и пополнять яшу удобнее, плюс сейчас яд везде принимают. Так что вм редко пользуюсь, только в случаях, когда у человека нету яда.

Хохлы захватили пол рунета

:angry: не нравится? Так вообще интернетом не пользуйся :angry:

идти в офис одной компании в своем городе и там за 250 грн оформить все. 

Тс, это куда идти? Вообще никакой сложности нет в регистрации и подверждении что делается для блага человека,

а вот у мутных людей это вызывает негодование.

Тс, это куда идти? Вообще никакой сложности нет в регистрации и подверждении что делается для блага человека,

а вот у мутных людей это вызывает негодование.

Не сложно для тех кто из Москвы. В вашем случаи да. Идете в офис яндекса, там все за 5 минут делается. Мне, например, муторно выходит. Потом еще месяц ждать, пока яндекс подтвердит мои данные и я снова смогу пользоваться их сервисом. Если бы яндекс сделали точно так же как вебмани, тогда без проблем. А так.... Увы. 

Не сложно для тех кто из Москвы. В вашем случаи да. Идете в офис яндекса, там все за 5 минут делается. Мне, например, муторно выходит. Потом еще месяц ждать, пока яндекс подтвердит мои данные и я снова смогу пользоваться их сервисом. Если бы яндекс сделали точно так же как вебмани, тогда без проблем. А так.... Увы. 

Так откуда офисы Яндекса  в маленьких городах? Наверное как-то через нотаруса письмо высылается.

"Яндекс лучше... Вебмани лучше... Тугрики лучше..."  Может лучше включить голову с мозгами, и научиться работать с финансовыми инструментами? ;)

silence1988 likes this

"Яндекс лучше... Вебмани лучше... Тугрики лучше..."  Может лучше включить голову с мозгами, и научиться работать с финансовыми инструментами? ;)

Финансовые инструменты! Звучит клево. Опытом поделитесь?

Чесно говоря мне всеравно данные показываться не будут

Но теперь у государства будет база по больше

Ну и таджиков таргующих герычем будут отлавливать

Хреново, что тут сказать. Буду искать новую систему переводов, на которую не смогли бы повлиять российские олигархи. Свои данные отправлять никуда не буду. Пошли они в жо..

А причем тут российские олигархи ???  Лёше Навальному спасибо скажите, который на избирательную компанию получил **еву тучу анонимных переводов на одну сумму...

А причем тут российские олигархи ???  Лёше Навальному спасибо скажите, который на избирательную компанию получил **еву тучу анонимных переводов на одну сумму...

Без комментариев. Политику не обсуждаю. 

Последний разговор о политике, поссорил меня с хорошим товарищем, с которым достаточно долго вел выгодные дела. Так что нет уж, спасибо. 

Политику не обсуждаю. 

А я ни слова о политике, просто один чел "спалил контору"...

Финансовые инструменты! Звучит клево. Опытом поделитесь?

Вы как текстовик не знаете о таких? :)

Без проблем - нужна будет консультация  - обращайтесь. Зачастую - это бесплатно ;)

Здесь есть авторитетные товарищи которые дадут свои рекомендации обо мне.

Никогда не юзайте яндекс деньги, я где то год назад из за них 4к потерял. Кошелек заблокировали ни за что, мол "Сделайте идентификацию".

Использую только вм

Это кому совет такой?

Проф. счет в Яндекс Деньгах. Проблем не испытывал. Обнал сеюминутный через привязку. Очень удобная платежная система.

Введенные правила поддерживаю.

Проблем не испытывал. Обнал сеюминутный через привязку. Очень удобная платежная система.

Если на получил-вывел  - возможно, но когда активно используешь кошелек выявляются масса неудобств:

1. не ото всех можно вывести на яд

2. некоторые не принимают яд

3. при оплате комиссии на порядок выше (у вм, обычно, только его - 0,8%, а на яд, обычно, +5% накручивают)

4. на вывод, по мне, комиссия на порядок выше (уже несколько лет не пользуюсь яд вообще, сейчас не знаю как, но ранее 2,5% против 15 рублей +  0,8% вм)

5. ну и опять же сам вывод, у вм уже лет 10 на любой счет в банке вывести можно, а у яд (по крайней мере было пару лет назад) только несколько банков-партнеров

Фактически использовать вм материально выгоднее

да не, я к тому, что просто удобна эта система как и остальные. Так-то есть и вмр карта и киви карта, а по поводу процентов, когда выводишь не плохие суммы, не заморачиваешься на этом... да любую сумму когда перекидываю, вообще побарабану на все проценты... по крайней мере я не заморачиваюсь! С иностранцами пай пал не плох, так же привязан к карте, но там сутки - не страшно.

Так что, с чего платят, то и принимаем.