Anyue

Помощь начинающим вебмастерам по SEO

199 posts in this topic

Предлагаю в этой теме задавать ваши вопросы, что касается seo. Я буду отвечать на вопросы, и думаю другие Seoшники тоже помогут тем, кто нуждаются в этом. 

заранее благодарен

kupit - duhi - msk . ru   

тут что можно сделать полезного еще?)

Тоже интересно http://massajervsem.ru

Прежде чем делать оптимизацию нужно собрать ядро. Без хорошего ядра продвижение бесполезно или очень большие затраты. 

Принимаю еще сайты для анализа БЕСПЛАТНО.

Услуги:

Составление семантического ядра

Seo тексты ( только на конкретные тематики )

Я не говорил про бан. Просто это бред полный. Вы думаете, мол - уберу ка я айди с h1 и он вдруг станет больше весить в глазах пс?

Даже я занимаясь HTML и CSS всего год, не допускаю никаких классов и id в тегах H1 и далее, это прежде всего чистота кода и эстетика, и твой профессионализм, надо всё выносить в CSS - H1{стиль;}

Исправляюсь. Интересует правильно ли я все делаю? 

Отправляю вличку

Edited by sema_and

Администраторы, пустб оставляют ссылки тут, а то уже сколько говорю, а все не понимают. Пусть будут ссылки в теме.

Сайт http://alter-zdrav.ru/

С Гугла хороший траф, С Яндекса крохи, тех поддержка санкции отрицает, в чем может быть причина?

Ну. и так посмотрите пожалуйста, свежим взглядом, может какие ошибки бросятся в глаза

@kitevs,Сайт можно оптимизировать хорошо только для 1 ПС, или яндекс или гугл. Потому что алгорттмы ранжирования разные. Насчет ошибок, дополню этот пост, как освобожусь.
kitevs likes this

@kitevs,Сайт можно оптимизировать хорошо только для 1 ПС, или яндекс или гугл. Потому что алгорттмы ранжирования разные. Насчет ошибок, дополню этот пост, как освобожусь.

А как там по поводу моего сайта?)  kupit - duhi - msk . ru 

Магазин под яндекс))) с гугла трафа нет)

За дельные советы, которые дадут прирост трафика готов платить при получении эффекта)

Доброе время суток!

Моему домену больше 2 лет, но ровно месяц назад я менял движок, тематика та же, но осталось много битых ссылок в поисковиках.От них надо как-то избавляться, или как я понял они со временем пропадут сами?

Да и с оптимизацией ключевых слов ( наверное ) проблемы у меня на сайте, буду все пересматривать. Может вы мне советом поможете?

Заранее весьма благодарен!

сайт sdelka rv ua

Доброе время суток!

Моему домену больше 2 лет, но ровно месяц назад я менял движок, тематика та же, но осталось много битых ссылок в поисковиках.От них надо как-то избавляться, или как я понял они со временем пропадут сами?

Да и с оптимизацией ключевых слов ( наверное ) проблемы у меня на сайте, буду все пересматривать. Может вы мне советом поможете?

Заранее весьма благодарен!

сайт sdelka rv ua

Нельзя так делать. Ссылки нужно перенаправлять под новый движок. 

Советом не поможем, тут работать надо. Время профессионала стоит денег. 

Привет всем! 

В обще суть вопроса такова:

Есть блог (что то там на женскую тематику :) ), вёлся он пару лет, когда им занимались посещала была 800-1000 (есть нч и ср запросы в топе), но в конце 2013 года, по неизвестным мне причинам забросили и забыли про него, ( блог не мой, знакомой ) было не до блога, и блог забросили(статьи не писались и т.д и за блогом не смотрели), ну естественно посещалка упала, до 200, но не в этом дело....

ну вот пару дней назад, она мне написала что появилось время, интерес, и она опять хочет вести тот блог(который полгода назад забросила ), но проблема была в том что истёк срок регистрации домена и он освободился уже как полтора месяца назад, (блог уже не в рабочем состояние полтора месяца), домену было уже 3 года, тиц 10 пр1,

Ну я сказал пускай по новой его покупает(что уж поделать..)!  я так понимаю, что домен будет новый..

Есть, бэкап Файлов сайта и базы данных, после того как домен будет готов, залью все файлы и будет блог все данные старые!

Но вот в чём дело как раз в Сегодняшний АП все страницы С Яндекса в минус ушли, щас на домене ноль страниц!

Вопрос вот какой, как отнёсётся ПС, к этому? переиндексирует ли блог и есть ли шанс восстановится по позициям в ПС? или опять будут все эти песочницы и т.д так как домен перерегистрировали заново (но все УРЛ и статьи и т.д восстановится с Бэкапа блога, на домен)

надеюсь суть вопроса поняли, Буду рад услышать ваше мнения, если что то не поняли спросите, очень интересно услышать ваше мнение! (какие могут быть последствия, какие шансы на восстановление и т.д ) ещё раз повтаряю, домен будет старый, только заново перерегистрирован так как он истёк! Все файлы восстановятся с бэкапа блога!

Забыл добавить, что на блог ещё закупались ссылки с ГГЛ, для продвижения! 

Edited by bodnari94

Нельзя так делать. Ссылки нужно перенаправлять под новый движок. 

Советом не поможем, тут работать надо. Время профессионала стоит денег. 

Спасибо и за это. Будем исправлять.

Продвигать его нужно, а не оптимизировать. Если сами возьмете оптимизировать, потеряете те 50 хостов которые имеете. 

А как мне нужно продвигать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.