ig0r

Проверка позиций - LINE.PR-CY.ru

226 posts in this topic

Да все... Как то не очень у вас с этими позициями! Вечером удалю все проекты оставлю один дабы там ещё есть денюжка.. И пойду к другим!

а куда? (можно реф)

а куда? (можно реф)

Лично я перехожу на MegaIndex (реф.) Ребята не серьезно делать такой сервис который работает день через неделю, как мне перед клиентом-то отчитываться??

Edited by DevilStar
больше не реф и вообще не ссылка. Пред за рекламу и реф.

Лично я перехожу на MegaIndex (реф.) Ребята не серьезно делать такой сервис который работает день через неделю, как мне перед клиентом-то отчитываться??

А нормальный какой-нибудь есть?

Лично я перехожу на MegaIndex (реф.) 

Там и тут заработало одновременно, совпадение?

а у меня как-то не совсем заработало, сообщения было, Ключевые слова добавлены в очередь на проверку позиций и в ближайшее время будут обновлены.но так и не обновились пока, может правда мало времени прошло, но до это сразу все обновлялось.

а у меня как-то не совсем заработало, сообщения было, Ключевые слова добавлены в очередь на проверку позиций и в ближайшее время будут обновлены.но так и не обновились пока, может правда мало времени прошло, но до это сразу все обновлялось.

Да, я тоже поспешил с выводами. Больше часа жду обновления. А с утра просто не разрешало обновить.

Да, я тоже поспешил с выводами. Больше часа жду обновления. А с утра просто не разрешало обновить.

как по мне лучше бы и писало, что не работает, теперь все в пустую потратили деньги просто, у меня тоже так и не обновилось

gensokolsky likes this

у меня опять проверка не работает, утром обновила, до сих пор ничего не обновилось

у меня опять проверка не работает, утром обновила, до сих пор ничего не обновилось

Сообщите ссылку на проект.

опять ничего не работает!

обновила ключи: 13.10.16 12:48:03 до сих пор пишет "Высокая загрузка системы, позиции могут обновляться с задержкой. Извините за неудобства. "

такое сообщение нужно писать до того как клиент обновит позиции, а не после уже!

akeelow and campusboy like this

позиции вчерашние обновились)

при обновлении новых ключей "Произошла непредвиденная ошибка при оплате ручной проверки позиций."

когда будет работать сервис в нормальном режиме?

позиции вчерашние обновились)

при обновлении новых ключей "Произошла непредвиденная ошибка при оплате ручной проверки позиций."

когда будет работать сервис в нормальном режиме?

Какой проект?

У меня аналогично Со вчера ничего не работает

Сегодня чудом один проект на обновление руками запустила, деньги снялись, а на странице Проверка позиций белый лист

Подтверждаю, ничего не обновляет и не показывает, со вчерашнего дня висит, обновление.

witosp likes this

Подтверждаю, ничего не обновляет и не показывает, со вчерашнего дня висит, обновление.

+ со вчерашнего дня