Jump to content

Проверка позиций - LINE.PR-CY.ru

Recommended Posts

• Administrators

Что-то я не понимаю по снятиям позиций. Как-то вообще неправильно. По данному сервису у меня многие запросы на 1 позиции, а на самом деле за ТОП10.

Объясните мне, недалекому, каким образом снимаются позиции? Вообще пользуюсь SERP Parser прогой, решил онлайн попробовать ваш сервис, но не могу догнать что к чему! :mellow:

Можете номер проекта скинуть? Посмотрим

• Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Публичная альфа-версия нашего проекта Line.PR-CY.ru   Если у вас есть уже аккаунт на PR-CY.ru, то входите и создавайте свой первый проект! Цена проверки в одной поисковой системе: 0.015 рубля. Ит

еще круче стало, удобный сервис, постоянно пользуюсь выгрузками и всеми другими благами, вот фильтрация по запросам есть а возможно сделать фильтрацию в числовом выражении допустим не показывать запро

опять ничего не работает! обновила ключи: 13.10.16 12:48:03 до сих пор пишет "Высокая загрузка системы, позиции могут обновляться с задержкой. Извините за неудобства. " такое сообщение нужно писать

Posted Images

Как долго мне ждать ответа? Я понимаю, что 5 копеек за запрос это не дорого, но если их 50? И сервис показывает далеко неправильно! За что я плачу?

Произведено обновление, повысили скорость работы и надежность сервиса.

А правильность когда планируется настроиться?

0_117cc6_bdd68f9c_orig.jpg

И вопрос такой, а возможно ли сделать достижение цели отдельно по каждому источнику? По Гуглу и по Яндексу чтобы показывало в отдельных стобцах достижение цели!

Я так и не получил ответа на свой вопрос, касательно неверного определения позиций

Проект 4112

то что выделено желтым - ручная перепроверка + на всякий еще приложением на мобильнике

то что не выделено - ваш сервис

разница на лицо

https://cloud.mail.ru/public/f5386b16f641%2F%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-09-19%20%D0%B2%208.47.42.png

Проект до сих пор в альфе?

По Яндексу показывает погоду по большинству запросов.

На данном этапе 0,05р за запрос - дорого.

Сделайте хотя бы выгрузку по группам или по выделенным ключам.

• 2 weeks later...
  • Administrators

Тестируем XML выдачу Яндекс, результаты отличные. Раньше 1000 запросов проверялось за 10 минут, теперь за 1 минуту. Точность позиций выше, рандома в XML меньше. Сегодня запустим.

Тестируем XML выдачу Яндекс, результаты отличные. Раньше 1000 запросов проверялось за 10 минут, теперь за 1 минуту. Точность позиций выше, рандома в XML меньше. Сегодня запустим.

Это радует! Онлайн сервис всяко лучше сторонних утилит =)

• 2 weeks later...
  • Administrators

Ура! У нас обновление.
Мы сделали мультирегиональность.
Что было изменено и добавлено:

1) Создание больше 2 ПС, яндекс, гугл. Регионы.
screen-5.png

2) Просмотр истории по ключевому слову для каждого региона. И отчетов.
screen-3.png

3) Просмотр серпа по ключевому слову для каждого региона.

4) Экспорт всех ключевых слов по всем регионам.

5) Конкуренты по регионам.
333.png

6) Страница проектов с просмотром целей по всем регионам.
screen-2.png

LINE.PR-CY - Проверка позиций

ХЗ, есть тех отдел, задачу поставил, настроили они так сказать мониторинг по каждому сайту на каждый запрос. Утром встал, посмортел, зевнул и дальше спать. Могу уточнить как и что происходит по сбору. примеры отчёта талицы я показывал. +1, -2,

У меня ничего не работает!

Сегодня зашел, обновил позиции, Цель по ТОПам серая, сами позиции не поменялись, деньги были сняты  :blink:

• Administrators

Сегодня был сбой проверки позиций. На данный момент ошибка устранена, автопроверки запущенны, деньги за ручной съем вернули.
Также починили и поправили цели, добавили в цели топ 5.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...