Jump to content

Recommended Posts

В общем есть сайт на пожарную тематику. Директор заплатил за создание и получилось,что получилось. Ну обошлось это относительно не дорого. В роде 700usd.

Теперь стоит задача его оптимизировать и продвинуть в топ. 3 студии брались за это дело но деньги были потрачены а результата 0! Есть ли люди которые смогут про двинуть сайт по договору с оплатой по факту выполнения работ.

Порядочность гарантирую своей зарплатой;) и юридическим договором.

Сайт firegroup.com.ua

обратитесь в sape ну или вот

650 руб 100 000 посетителей

http://talk.pr-cy.ru/topic/6818-avtobuks-zarabotok-na-prosmotre-sajtov-dohod-v/

Ну мужики и сам знаю что сайт не ахти,но вариантов глобально переделывать увы нет;)

Если надо тексты я и сам напишу,или куплю тут же многие кто тексты пишет за деньги.

обратитесь в sape ну или вот

650 руб 100 000 посетителей

http://talk.pr-cy.ru/topic/6818-avtobuks-zarabotok-na-prosmotre-sajtov-dohod-v/

Это коммерческий сайт, а не развлекательный. Фигню не советуй, тем более с реф. ссылкой.

700 баксов много мне кажется на гавно форумме сделали-бы такой за 100$

Это коммерческий сайт. Цена в 700 баксов вполне адекватна, даже не смотря на его изъяны. 

В общем есть сайт на пожарную тематику. Директор заплатил за создание и получилось,что получилось. Ну обошлось это относительно не дорого. В роде 700usd.

Теперь стоит задача его оптимизировать и продвинуть в топ. 3 студии брались за это дело но деньги были потрачены а результата 0! Есть ли люди которые смогут про двинуть сайт по договору с оплатой по факту выполнения работ.

Порядочность гарантирую своей зарплатой ;) и юридическим договором.

Сайт firegroup.com.ua

В общем, могу выполнить оптимизация и вывести сайт в топ. Если интересует, пишите в личку. 

Это коммерческий сайт. Цена в 700 баксов вполне адекватна, даже не смотря на его изъяны. 

там из изьянов, основной это что верстка не адаптивная. А так то, в целом, очень нормально (ну и тексты переписать)

была бы адаптивная верстка, такой бы фигни не было:

image.png

студия конечно же навернула цену, баксов 500 нормальная цена (по курсу 8) т.е. короче 4000 грн норм.

могу кстати тоже взять на продвижение, я как раз из Днепродзержинска, смотрю у вас и филиал у нас есть :) главное описать, какие задачи преследуете. продавать огнетушители по Украине или подключать клиентов на пожарную охрану в городах где есть филиалы? Ну и собственно бюджет какой?

В общем пока больше вопрос, чем ответов. Пишите если интересно)

3 студии брались за это дело но деньги были потрачены а результата 0!

браться то брались, но походу ничего не делали, в выдаче мусор.

image.png

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...