Jump to content

2 таймера на странице

Recommended Posts

@ganja27, такое желание Вас послать куда подальше. У меня пол второго ночи, я уже час убил на поиск и тест разных таймеров, написание своих фич для них. Вы мне указываете, что можно ещё и поиском пользоваться. Спасибо Вам от души, без Вас я пропал бы.

P.S. Не стоит строить из себя умника. Показать на дверь может каждый, а разобраться с тем, что за ней? 

Ребят, кому нужно будет может быть. Нашёл я всё-таки решение, переходя от ссылки к ссылке на богом забытых ресурсах.

http://www.gieson.com/Library/projects/utilities/countdown/

Сам таймер мне очень кстате был, т.к. на макете именно такой маленький размер.

Да и к тому же это то, что мне нужно было. Можно хоть 10 таймеров на странице поставить.

Тему можно закрывать.

• VIP

@ganja27, такое желание Вас послать куда подальше. У меня пол второго ночи, я уже час убил на поиск и тест разных таймеров, написание своих фич для них. Вы мне указываете, что можно ещё и поиском пользоваться. Спасибо Вам от души, без Вас я пропал бы.

P.S. Не стоит строить из себя умника. Показать на дверь может каждый, а разобраться с тем, что за ней? 

Так он вам все правильно указал. 

Я вот именно в поиске находил таймер, а там их куча. 

Так он вам все правильно указал.  Я вот именно в поиске находил таймер, а там их куча. 

Найдя стилизованные таймеры, которые мне подходили я пытался поставить два таймера на страницу, чтобы они работали синхронно. Но в каждом примере, что я находил, когда ставил два таймера - один из них не работал. Не предусмотрен в них был такой функционал.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...