BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

396 posts in this topic

Интересно было наблюдать за продвижением сайта. Отличная работа проделана, а главное что с толком)

baguvix614 likes this

Скажи пожалуйста, а DLE у тебя лицензионный или Nulled?

@Wildz, на данном сайте лицензия стоит. Она окупится с первым же прямым рекламодателем. 

Имеет ли смысл искать рекламодателя, если сайт с загрузочным трафиком?  Дадут ли много за баннер на такого рода сайте?

@pawok, реклама сервера, к примеру. Сайт для людей, а не для заработка, поэтому не хочу там гадить. Пусть даже ни рубля не приносит мне, это не проблема ;)

pawok and conekta like this

Через год такими темпами сайт будет в умах сотни игроков, еще бы форум, сервер к нему, видео обзоры свои, вот увидишь, как под тысяч 20-30 будет заскакивать.

@conekta, на будущее загадывать не люблю. За форумом следить нужно, а пока компетентных людей мне подобрать для этой цели не удалось. По поводу сервера, то тут всё еще сложней, как-то было желание его собрать, так и не смог найти человека для данной работенки. 

conekta likes this

@conekta, на будущее загадывать не люблю. За форумом следить нужно, а пока компетентных людей мне подобрать для этой цели не удалось. По поводу сервера, то тут всё еще сложней, как-то было желание его собрать, так и не смог найти человека для данной работенки. 

Создай тему и люди к тебе потянутся(по поводу людей).

Забавная тема у тс.... а ваще тематика УГ...)

P.S. у меня однажды по тематике "регигия" сайт влетел в индекс +1200уников ) все на копипасте... и хостинге Narod.ru))) до сих пор есть))) уже прошло лет 10 если не соврать, а трафика 200-300 осталось ))) вот такие чудеса ))

@FreeMeat, 16-го числа отпишусь по поводу АПа и этого, и следующего, если он будет до того дня ;)

@Zerg,  кто сказал, что тематика УГ? На ней ух как заработать можно, правда, повторюсь, сайт делает не для заработка. Просто пинок себе под мягкое место, сам своими сайтами давно не занимаюсь, лишь клиентские и их продвижение. Свои же - поставлены на поток, рерайтеры, копирайтеры и т.д.

FreeMeat likes this

@Zerg,  кто сказал, что тематика УГ?

я ) у меня есть сайт МК 15к трафика, адсенс не поставишь, не очень я в восторге со школо трафика... адсенс сразу забраковали сайт, ибо нарушает авторские права и тд... ток тизерки, да вк месенджеры рулят... не спорю конвертится но не так как например "кулинария" 15к трафика или любая другая бабская тематика.... ;)

40 000 посетителей за 4 месяца, кино сайт (пятница). Растраты лишь на хостинг были.

10 000 хостов вполне реально добиться по сайту тематики майнкрафт, хорошее семантическое ядро соберите, хорошо сайт оптимизируйте и страницы, которые будете в дальнейшем добавлять. Не меньше 15 страниц в сутки, добьётесь результата. Отпишитесь по результатам мне в личку если что, готов буду забрать в итоге сайт. Тысяч за 100-120. Простите, не читал все сообщения по теме, ТС вы огромный молодец! Можно сказать, Вы добились своего! Молодец ;)

FreeMeat likes this

@Zerg, если желаете поднять быстренько денег, но убить сайт, копайте в сторону Coin32 и прочих загрузочных ПП. Где-то по 2-5к рублей можно будет выжать, всё зависит от качества трафика на сайте.

@Woren, за молодца спасибо ;)

Уже были предложения по покупке сайта за 350, 300 и 200к. Отказал. Сайт делался не для этого. Он не мешает мне, кушать особо не просит.

@BlackMaN333, правильно и делаете, я бы тоже не продавал :)

P.S. Ссылку двум людям с хорошей репутацией выдал, больше не буду. Извиняйте уж. 

Ссылку получил, сайт достойный, имеет 10 человек в сутки, а просмотров 30 тысяч. Дизайн хороший.

@conekta, эм... в будни 20 000, в пятницу 35-40 000, в выходные 25-30 000 посетителей в сутки. Просмотров страниц свыше 50000. Так точнее будет :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.