BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

396 posts in this topic

Есть такая вещь называется судьба, сколько об стенку не долбись, все равно взломают, уведут, случится может что угодно.

Показывать? Зачем? Было дело, показал, получил прогон по хрумеру и распрощался со своими трудами, другой опыт - сайт взломали. На одни и те же грабли, уж простите, наступать не хочу.

Убедиться в моих знаниях можно при личном разговоре, но если потребуются какие-то конкретные консультации, любителей халявки обрадовать не смогу, они платные :(

Так и знал. Уже представляю, как Воланд DDoS'ит твой сайт. :D

Pro100Fun and ToneR like this

@Pro100Fun, так-с, сейчас Воланду скину ссылки на несколько своих сайтов с подтверждающими их владение файлами. Если он согласится, отпишется здесь. 

BlackMaN333, Вам действительно всего 17 лет ?

@Pro100Fun, так-с, сейчас Воланду скину ссылки на несколько своих сайтов с подтверждающими их владение файлами. Если он согласится, отпишется здесь. 

Нам не интересны твои сайты, покажи именно этот.

pesochek likes this

Pro100Fun, так-с, сейчас Воланду скину ссылки на несколько своих сайтов с подтверждающими их владение файлами. Если он согласится, отпишется здесь. 

Нам не интересны твои сайты, покажи именно этот.

Зачем другие то? Отправь ему лишь этот единственный сайт + файлик подгрузи туда подтверждающий! 

Воланд будет воровать контент? Или Воланд будет прогонять/ломать тебя? Зачем ему это надо - БРЕД! ИМХО!!

Воланд будет воровать контент? Или Воланд будет прогонять/ломать тебя? Зачем ему это надо - БРЕД! ИМХО!!

Не будет он ничего ;) Сейчас всё сделаю, не беспокойтесь Вы так. 

ToneR and Pro100Fun like this

@BlackMaN333, другое дело! Мне это не принципиально по сути, так-то все равно вообще! Но раз есть сомнения у пользователей, то я такую позицию только поддерживаю.

Ребят, ну вот самим разобраться никак? Обязательно меня впутывать? Сидел себе, в Battlefield играл....

Ладно, по теме..

ТС предоставил подтверждение, что сайт существует....существует, да, насчет трафа и всей темы ничего не скажу - не знаю, он мне счетчики не показывал, но, что он есть - то правда

А..теперь скрин статистики показал.....

Прикольно кстати...на данный момент 4к посещений

ToneR and BlackMaN333 like this

ТС предоставил подтверждение, что сайт существует....существует, да, насчет трафа и всей темы ничего не скажу - не знаю, он мне счетчики не показывал, но, что он есть - то правда

Надо счетчики бы взглянуть.... Как он выше то сказал, сайтов у него таких много!

Скрин то - это одно, а взглянуть реально на стату - это другое.... Можешь подтвердить все полноценно? Взглянуть на его статистику... Будем благодарны))

SeoSergey likes this

Причём тут опять возраст человека. Хватит уже бред нести "дяденьки", с виду я некоторых 25 летних постарше выглядеть буду, а мозгами, знаете-ли у кого-то они есть, а у кого-то нет и если человек добивается в свои 17 подобных результатов, вы должны себя в этом винить, почему вы не можете добиться тех же результатов, чем Вы хуже? Поэтому народ, хватит упрекать людей из-за возраста, из-за этнической принадлежности, или ещё чего-то. Ещё и впутывать администратора, которому нафиг это всё не нужно. Пытайтесь доказать самим себе, что Вы можете ещё лучше, а не то, что 17 летний парень не мог поднять сайт на планку в 10 000 хостов, без ссылочного продвижения. ИМХО! Насчёт подтверждения, ТС, Воланд не тот человек, который будет ломать сайт или красть контент, просто-так администратором форума pr-cy не назначат, человек свою студию вроде имеет или работает в студии, гнаться за контентом или взламывать сайт не в его компетенции, это уж точно.

@Woren, хорошие слова! Планку почти поднял, Воланд же сказал, что сейчас на сайте (!за сегодняшний неполный день) уже 4к хостов. Всем спасибо, что реально меня поддерживали и верили, очень рад, что здесь настолько дружный коллектив из хороший людей!

Тему тогда можно закрывать, раз все подтверждения есть. Трафика примерно 9к, совсем немного не хватило. Я на тренировку ушел, всем счастья и успехов во всем! 

Еще раз большущее спасибо за поддержку, возможно, без Вас бы бросил на полпути, кто знает.

Ребят, Вы по моему не поняли, что то я  не заметил, что ТС говорил о том, что боится, что я что то взломаю или украду  ;)

просто-так администратором форума pr-cy не назначат

:D  надо Игорю показать

человек свою студию вроде имеет или работает в студии

Свою студию  ;)

Раз уж отвлекли от игры, хоть поговорить...

Что сайт существует, я был практически уверен. Единственно, что мне не верилось - посещаемость. К сожалению, ТС, насколько я понимаю, так и не дал доступ к LI, а всего лишь скриншот. После чего съехал с темы. Странно.

Pro100Fun likes this

@BlackMaN333, молодец в любом случае!) Следующая тема за мной :) Скинь скайп в личку, дело к тебе есть)

@Воланд, я в подробности не вникал, так мимолётно прочитал :) Вы меня очень хорошо знаете, даже мы с Вами на "ты" когда-то разговаривали, время придёт, раскрою карты все :)

Что сайт существует, я был практически уверен. Единственно, что мне не верилось - посещаемость. К сожалению, ТС, насколько я понимаю, так и не дал доступ к LI, а всего лишь скриншот. После чего съехал с темы. Странно.

Сразу хочется подумать, показал он......

так-с, сейчас Воланду скину ссылки на несколько своих сайтов

А потом вновь показал скриншот непонятной статистики)))) Ей Богу!!  :lol:

SeoSergey likes this

Интересно, а что покажет RDS-бар по поводу статистики? (Наличие и показание счетчиков посещаемости сайта).

Воланд, посмотрите)

Что ж, за время моего отсутствия здесь вновь развелся балаган и многие по-прежнему не верят. Всё, что я хотел доказать, я доказал. Прошу неверующих просто пройти мимо. Я же говорю, эта тема просто личный марафон и даже изначально не было никакого смысла в показе сайта, статистики и так далее. Просто мне хотелось небольшой поддержки от людей и я её получил, за что всем Вам большое спасибо ;)

По поводу скриншота, то он был с адресом сайта, никакого подвоха здесь нет, как и пустословия. Воланд, если пожелает, может подтвердить наличие на скриншоте LI урла сайта. 

Что ж, вижу, что дальнейшего смысла продолжать тему нет, поэтому прошу её закрыть.

Сейчас подумываю о создании небольшого чеклиста, на котором основывалась оптимизация моего сайта по данной тематики и, если есть желающие его получить, прошу написать в личку, если Вас будет много - как сделаю, открою на форуме тему и раздам его, после чего Вы, не исключено, сможете повторит мой успех. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.