BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

396 posts in this topic

Интересно, удачи в развитии сайта. Буду следить за темой, интересно :)

Выяснил, почему выдача мимо прошла: 12.06.2014 не удалось проиндексировать главную страницу сайта по следующей причине: Не удалось соединиться с веб-сервером. Если причина устранена, сообщение обновится. Такие дела, походу малость из-за этого посещаемость сегодня на спад пошла, или праздник сказался.

@Jeka778, немного. Около 50 статей получается. Из них 25 по категориям, остальные - файлы. В индексе лишь 25 страниц, т.е. траф идет пока что на 25 страниц.

С размещением остальных не тороплюсь, потихоньку ожидаю индексации этих.

Привет, друг. Как успехи? Какая сейчас посещалка? Прошло уже чуть более месяца, я так полагаю?

@Pro100Fun, доброе утро ;)

Успехи, всенепременно есть. Свежий скриншот посещаемости: (ТЫК для тех, у кого скрин не видно)

9001e91575b98846a3970602db813cbb916662a7

В конце лета посмотрим конечный результат. Нет-нет буду отписываться после АПов :)

Pro100Fun likes this

@Pro100Fun, доброе утро ;)

Успехи, всенепременно есть. Свежий скриншот посещаемости: (ТЫК для тех, у кого скрин не видно)

9001e91575b98846a3970602db813cbb916662a7

В конце лета посмотрим конечный результат. Нет-нет буду отписываться после АПов :)

Что-же, уже довольно неплохо, остается только заполнять, да и на пару хороших ссылок можно выложиться.

остается только заполнять, да и на пару хороших ссылок можно выложиться

Наполнение идет понемножку. Пока сайт медленно индексируется, Яшка же. А по ссылкам - нет, в стартовом посте же сказано, что только на контенте будем выезжать ;)

raynar and Pro100Fun like this

Красавчик!   Дерзай в том же духе

Спасибо за поддержку ;) Будем прорываться.

я вообьще свой сайт раскрутил за менее чем за год http://alfaspk.ru/  потом не лез к нему

Ну да, а в течении второго года ТИЦ на дрожжах рос=)

@BlackMaN333,Просто добавлял тексты и все? Больше ничего не проводилось? Ну внутр.оптимизация естественно, а кроме них, ничего? 

CRYPO likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.