BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

396 posts in this topic

а какая на данный момент самая последняя версия этой игры? давно такими сайтами не занимался и не следил 

@dtokinov, точно не скажу, т.к. сам не в курсе. Работаю по другой схеме, напрямую независящей от версии игры.

Не плохо, игровая тематика рулит. 

оффтоп: прошлая аватарка была лучше. А эта непонятно что символизируют, как будто бы человек рассыпался. Или что-то в этом роде. 

baguvix614 likes this

@creafor, рулит, еще как. Но лучше сейчас под CPA, желательно в банковскую тематику, лезть ;) Это так, марафончик для души.

[offtop]Мне эта больше приглянулась. Пусть пока стоит, потом себе другую сделаю, как фотошопом на должном уровне овладею ;)[/offtop]

@Anyue, вот свеженький скриншот, пожалуйста: 

1e1c87726571f617bed4d4b0a7cf7de43ac00388

ТЫК, если не работает.

P.S.: Спасибо всем, кто следит и подбадривает ;)

baguvix614, Jeka778 and CRYPO like this

@Stripes, как будет 10к, так и, возможно начну. А может, сайт для души оставлю, как память. Прикручу к нему сервер и с него уже деньга будет капать. Посмотрим, рано пока планировать ;)

500-600 хостов за какой срок достигли? и что именно вы сделали? можно ссылку на сайт?) Очень интересно, быстро поднимаете.) Удивляюсь  ^_^

очень стало интересно..) что делалось из внутренней оптимизации? Спрашиваю как новичок, интересно узнать)

@pavel, ссылку не дам ;) Мне это потом боком может выйти. Получается, чуть больше месяца. В конце лета, перед переездом в другую страну, отчитаюсь о конечных успехах. Посмотрим, что выйдет.

@rambalov, рано пока палить тему. Возможно, в будущем будет платный мануал по данному методу продвижения.

Roulf likes this

@pavel, ссылку не дам ;) Мне это потом боком может выйти. Получается, чуть больше месяца. В конце лета, перед переездом в другую страну, отчитаюсь о конечных успехах. Посмотрим, что выйдет.

@rambalov, рано пока палить тему. Возможно, в будущем будет платный мануал по данному методу продвижения.

В личку скиньте ссылку посмотрим) 

В личку скиньте ссылку посмотрим) 

Он же написал что ссылку не даст, ему это боком выйдет) 

Дайте мне ссылку ТС, никому не дам ;) посмотрю что сделали... и как )

За такие успехи надо давать медаль) У меня 7 месяцев форум больше 200 не было, не считая одного дня когда в вк намухлевал и 500 чел трафик был.

@pavel@Anyue, увы, ссылку дать не могу. Было пару случаев, такое мне боком выходило. Да и контента там многовато не проиндексированного еще...

@raynar, да какие успехи... рано еще о чем-то говорить ;)

ТС, хороший эксперимент. Желаю вам по больше посетителей в следующем Апе

@BlackMaN333, оказываете услуги по внутренней оптимизации?) сам в этом деле далеко не мастер, поэтому хотелось бы заручиться помощью) вопрос только в цене..) тематика - читы для игр 

Интересно, буду следить.
Что именно было сделано для 600 хостов?

Что именно было сделано для 600 хостов?

Пока остановимся на грамотно собранном СЯ и качественном контенте. Остальное придержу в тайне.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.