Jump to content
BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

@conekta, этот АП никак, к сожалению, сайт не затронул. Сейчас сижу тайтлы переписываю и скелет новостей меняю. Результаты этого, думаю, через две-три выдачи видны будут ;)

Имею сайт, в данной тематике давно (не только майнкрафт). Скажу результат - отличный. Я думал что Я все знаю, оказывается нет. Черпать знания из ГС сайтов нынче не выйдет, а где их брать я хз)) да, брал консультации, но толку 1, надо было у авторитетов брать. 

Я так понимаю как быстро вырастет посещаемость, так быстро она у вас упадет, я прав? хотя я что-то начал сомневаться в вашем случае..

тему всю пролистал, буду следить)

кстати, вложил 7-8к.р. в софт сайт, прошло три месяца, а трафик 10 человек, и ПФ плохи.. хотя все сделал по идеальному..аж плакать хочется и стыдно ;) .. хотя прошлые проекты были норм.

найти ваш сайт дело 3 часов, может и поищу, когда пришлют ноутбук, ибо ПК старый)) 

но я вроде нашел ваш сайт,  кому надо за ссылкой ко мне в личку    палить не буду  :) но вроде это не тот сайт..

Я думаю его все нашли, если подумать, то через одну ссылочку на pr-cy можно выйти на этот сайт  :D

Палить тоже не буду, да и не собирался :)

Я так понимаю как быстро вырастет посещаемость, так быстро она у вас упадет, я прав?

Если не заниматься сайтом, то да, она будет падать, от чего ей расти? Если заниматься с умом, то лишь вырастет ;)

то через одну ссылочку на pr-cy можно выйти на этот сайт  Палить тоже не буду, да и не собирался

Мне в личку спалите ссылку на сайт, очень уж интересно, его ли Вы нашли или нет ;)

@by_limon, самое интересное здесь то, что много кто в личку прислал мои сайты, причем без копирайтов. Возможно, просто угадали или как-то еще, понятия не имею. К слову, пока нет ни одного, кто приблизился к марафонскому сайту ;)

Итак, сегодня окончательно перевел сайт на уникальный дизайн. Переписал все тайтлы и мета-майтлы, привел в божеский вид полную и короткую новости. В ближайшие пару апдейтов буду ждать повышение позиций по соотв. запросам.

Итак, сегодня окончательно перевел сайт на уникальный дизайн. Переписал все тайтлы и мета-майтлы, привел в божеский вид полную и короткую новости. В ближайшие пару апдейтов буду ждать повышение позиций по соотв. запросам

Дизайн заказал?

Здравствуйте, форумчане ;)

Навеяна моя идея сами знаете какой темой. Давненько хотелось сделать что-то подобное, но как-то всё руки не доходили. 

Цель: создать Minecraft сайт с нуля без какого-либо бюджета. За три месяца добиться посещаемости в 10к хостов.

Почему я решил это сделать? В последнее время разленился ужасно, на свои сайты сам не пишу (делают это рерайтеры), сам их не наполняю (этим занимаются постеры) и т.д. Только целыми днями валяюсь дома и по тренировкам брожу, однообразие надоедает, нужно немножко экшена в онлайне ;)

Что есть на старте?

1. Домен, которому чуть больше месяца. Рушка, не люблю их. Без истории, пузомерок и прочего;

2. В качестве движка выбрал DLE;

3. Шаблон стандартный, переделывать буду так, что родной автор не узнает - то есть, оставляю лишь каркас, код уникальный, другое меню, измененный вывод новостей и тому подобное. Будет полная валидность (в новости валидность сделать не получится, движок DLE не позволяет - видео, картинки выводятся НЕ валидно), кроссбраузерность. 

Бюджет - 500 рублей на нормальный хостинг.

Старт планирую числа так 16, думаю, что к этому времени вполне смогу управиться с:

1. Установкой движка;

2. Его оптимизацией (исключение дублей и много всего еще);

3. Уникализацией кода шаблона и визуального стиля в соответствии с игрой;

4. Написание нескольких статей для запуска и индексирования;

Надеюсь, найдутся те, кто будет следить за успехами и неудачами. Хотелось бы, чтоб вторых вообще не было ;)

у меня точно такая же идея, как у тебя.. только у меня уже все готово) и тоже задаю вопрос? можно ли продвинуть сайт до 10к хостов)))) в ЛС напиши

Год назад говорили, что уже фиг пробьешься в этой тематике. Мне удалось за 4 месяца дойти до 9к хостов в будни и 13-14 по выходным. 

По монетезации не так и сложно, норм тизер, адсенс и аккуратные даунлоад партнерки выдали мне около 80-100к рублей в месяц. 

ТС вперед к успеху 

Год назад говорили, что уже фиг пробьешься в этой тематике. Мне удалось за 4 месяца дойти до 9к хостов в будни и 13-14 по выходным. 

По монетезации не так и сложно, норм тизер, адсенс и аккуратные даунлоад партнерки выдали мне около 80-100к рублей в месяц. 

ТС вперед к успеху

тоже без бюджета поднимали?

тоже без бюджета поднимали?

Нет, бюджет был небольшой. За это время ушло около 10к рублей наконтент (т.к самому лень заливать), и около 3-4к на ссылки в ggl

ТС вперед к успеху 

Вы про этот сайт http://minecraftsteve.ru/

А какой,можно ссылку?

в лс ушло. Но там уже много изменений и новой рекламы после продажи и фильтр как следствие 

Ну блиин, расскажите как так то у вас выходит 

Да было бы что рассказывать. Оптимизация + правильные ключи + хорошенькие статьи/файлы + несколько фишек и никаких быстроботов ;)

Да было бы что рассказывать. Оптимизация + правильные ключи + хорошенькие статьи/файлы + несколько фишек и никаких быстроботов ;)

1 - какой размер описания материала (примерно) ?

2 - сколько на текущий момент на сайте материалов?

3 - "никаких быстроботов" - что это значит?

Удачи автор, жду когда добьешься 10-ти тысяч. Благодаря твоей теме, уделил внимание оптимизацие и текстам. Думаю сделать подобное, но конечно не столь масштабное.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...