Jump to content
BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

Как я понял, вы пишите где-то 1 к символов на один материал. Интересует вот что:
- подзаголовки h1/h2 используются в файлах?

- какова структура тайтла файлов ? Название материалов оригинальное, или же информативное типа "аим для cs 1.6" или "аим (автоприцел) для cs 1.6 скачать" ?
- какое соотношение трафика Яндекс/Гугл ?

- сколько % приходит на страницы материалов и на главную страницу/страницы категорий ? 

- под что именно заточен сайт (читы/доп. элементы/статьи информационные или что-то другое?)

Очень уж интересно. 

@ole4901, нет, есть материалы с описанием в 100 знаков, есть в 5 000 знаков. Все зависит от запроса.

1. Естественно, но трактовка не совсем верная у Вас;

2. "TooManyItems 1.7.2" и так далее;

3. 70% - Я, 15 - Г; 15 - М;

4. Уже говорил, читайте выше;

5. Под всё разом, какие ключи удалось отрыть, под те и заточил ;)

@OhYeah, смогу показать только послезавтра, т.к. сегодня еще рано говорить, а завтра меня не будет - уезжаю на рыбалку с ночевкой, вернуть 9-10 числа, тогда и отпишусь, заскриню и так далее.

@OhYeah, смогу показать только послезавтра, т.к. сегодня еще рано говорить, а завтра меня не будет - уезжаю на рыбалку с ночевкой, вернуть 9-10 числа, тогда и отпишусь, заскриню и так далее.

Интересная у вас жизнь однако, буду ждать скрины статистики. Удачного клёва. :)

12 категорий + текст для каждой категории от 1,5к до 3,5к;

Надеюсь, этот текст не в начале страницы. Иначе попахивает сайтом для работов. Ибо для категорий майнкрафта это слишком много текста. И первый экран в категории точно не должен быть текстовым. Это же сайт по майнкрафту, а не википедия... Сейчас так много внимания уделяется контенту, что многие забывают тематику своего сайта в погоне за тысячезнаком и процентом уникальности. Надеюсь, у Вас не так?

, нет, у меня не так. Эти самые "тысячизнаки" располагаются под основным массивом новостей, файлов и т.д.

По поводу статистики - вечером предоставлю скриншот из LI, как только доберусь до рабочего ноутбука. 

Решил я удалиться с форума. Много отнимает времени + еще пара причин, о которых говорить не буду, но многие, как я думаю, догадаются. Последний скриншот: 

3d97c77ebbeea98f21a4e95d4d7c992574103971

Пообщаться со мной, спросить совета или заказать ту или иную услугу по-прежнему можно по контактам, что находятся в подписи.

Получается, тему с созданием сайта под загрузочный трафик можно считать неудачной, дело близится к завершению, а оно должно было произойти 16 августа, но трафика в 10к и близко нет. Увы.

Получается, тему с созданием сайта под загрузочный трафик можно считать неудачной, дело близится к завершению, а оно должно было произойти 16 августа, но трафика в 10к и близко нет. Увы.

Ну, 4к уников тоже не плохо, какой из них % лоадов? Занимались ли монетизацией трафика? 

@zenn, не 4, а 7к. Смотрите трафик за вчерашний день, за пятницу, а не субботу.  ;) Загрузочными пп не буду монетезировать, только прямые рекламодатели.

Время вскрывать карты. Посещаемость на сайте сегодня достигнет отметки в 7 000 уникальных посетителей, примерно 22к просмотров. 

Раньше дизайн стоял такой, основанный на стандартном DLE шаблоне: 

8cf7ad1910d665f16bf5422616d76e71.jpg

Сегодня стоит другой. Кто видел этот дизайн - нашел мой сайт и его можно поздравить ;)

@zenn, не 4, а 7к. Смотрите трафик за вчерашний день, за пятницу, а не субботу.  ;) Загрузочными пп не буду монетезировать, только прямые рекламодатели.

А зря загрузочный не хотите монетизировать. Есть простая схема - для зарегистрированных показываем "прямую" ссылку, а для гостей - ссылку с партнерским загрузчиком с информацией о том, что "прямую" ссылку можно получить после регистрации.

Монетизация "лоадов" дает достаточно хорошую прибыль(да простят меня юзеры)   :ph34r:

@zenn, знаю, но сайт делался не для заработка, а просто так. Зарабатываю я с другого и на хлеб мне, слава богу, хватает. Данный сайт - небольшой пинок себе под мягкое место, давно просто сам контент не писал, все на рерайтерах/копирайтерах.  

В последнее время просто чужими сайтами занимался, их продвижением, оптимизацией. Сайтами под ключ и так далее, на свои просто людей посадил под зарплату и все. А тут что-то приспичило самостоятельно всё сделать и оптимизировать, и продвинуть, и даже текст сам писал, хоть и дико лень было. 

, только актуальные. Разделов под 40 штук, новостей не помню уже сколько было. Сегодня просто отдал человеку под наполнение 100 файлов в день пока что идет. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...