Jump to content
BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

@BlackMaN333, Здравствуйте. Если уж тема про сайт с download трафиком, не могли бы Вы посоветовать какие самые выгодные партнерки для такого сайта (кроме инсталлмонстера)? И могут ли взять такой сайт (читы, моды) в profit-partner.ru ?

profit-partner.ru

Здравствуйте. ЦОПы, если не ошибаюсь, закрываются и Яшка с ними больше сотрудничать не будет. И, думаю, нет, не возьмут. Да и с подобными сайтами в такой монетезации нет смысла.

Выгодные = прибыльные, значит - coin32. 

@BlackMaN333, Спасибо, посмотрю. Но разве coin32 выгоднее чем монстер? А что Вы скажите насчет тизерки adsyst.ru, мне кажется, что она самая прибыльная ?  :rolleyes:

@Zerg, если желаете поднять быстренько денег, но убить сайт, копайте в сторону Coin32 и прочих загрузочных ПП. Где-то по 2-5к рублей можно будет выжать, всё зависит от качества трафика на сайте.

ТС, это к чему ? я не спрашивал как монетизировать, к тому же в DL сфере  у меня свои секретики, что бы не попадать под санкции, но я говорю что качество трафика на МайнКрафте в разы ниже чем на любой другой тематике... профит с 1000 мк трафа меньше чем тот же профит с софт сайта

068b281e4e6775c8f82bec6c20ab610d.jpg

Вот к примеру, обычный DL сайт, узкой тематики... без конкуренции в принципе, на сайте 3 статьи

За все существование темы еще ни разу не замечал чтобы она выходила за рамки блока "популярное за неделю"  :)

@kroseph, да, пожалуй, сегодня будет отчет. Думал, может выдача будет сегодня ночью и позиции чуть-чуть поднимет. А нет, выдачи не было, совсем немножко до 10к не хватает  :D

@kroseph, да, пожалуй, сегодня будет отчет. Думал, может выдача будет сегодня ночью и позиции чуть-чуть поднимет. А нет, выдачи не было, совсем немножко до 10к не хватает  :D

Молодцы, я знал что вы справитесь. Ждем скрин, уж очень интересно. :)

ТС, покажете сайт? К примеру, кому-то из модераторов или администраторов форума, при этом подтвердив на него права (загрузив текстовый документ в корень сайта)?

Кого-то жаба мучает.

Скорее кто-то нас ..... Скриншот из LI можно сделать на любом сайте, у которого открыта статистика. А BL у ТС всего 45. Не маленький ли для такого "успешного вебмастера"?

Скорее кто-то нас ..... Скриншот из LI можно сделать на любом сайте, у которого открыта статистика. А BL у ТС всего 45. Не маленький ли для такого "успешного вебмастера"?

Всё бывает.

Всё бывает.

Да, бывает. Пусть покажет сайт модератору/администратору и все, проблем нет. Думаю, модератор не украдет у него контент, если почти 10к посетителей не крадут.

Да, бывает. Пусть покажет сайт модератору/администратору и все, проблем нет. Думаю, модератор не украдет у него контент, если почти 10к посетителей не крадут.

Логично.

ТС, даже можешь не показывать сайт. Просто сделай скриншот статистики за последние 3 месяца. Мы сверим со скриншотами, предоставленными тобой ранее.

P.S. Только делай скрины "по неделям" (графики).

@SeoSergey, по поводу маленького BL'а: разве это показатель ума, продвижения сайта или еще чего? Клиенты у меня из Казахстана и оплачивают работы сеошника через банковскую карту. Уверен, здесь на форуме еще можно найти с десяток-другой людей, работающих по той же схеме.

По поводу графика, Вы думаете, что его на фотошопе нельзя подделать? Полистайте, пожалуйста, тему, убедитесь в том, что я его уже здесь выкладывал и сделал за пару минут. Там две линии-то провести нужно и это при моих почти нулевых навыках. 

По поводу графика, Вы думаете, что его на фотошопе нельзя подделать? Полистайте, пожалуйста, тему, убедитесь в том, что я его уже здесь выкладывал и сделал за пару минут. Там две линии-то провести нужно и это при моих почти нулевых навыках. 

Тогда показывайте кому-то сайт. ;)

Показывать? Зачем? Было дело, показал, получил прогон по хрумеру и распрощался со своими трудами, другой опыт - сайт взломали. На одни и те же грабли, уж простите, наступать не хочу.

Убедиться в моих знаниях можно при личном разговоре, но если потребуются какие-то конкретные консультации, любителей халявки обрадовать не смогу, они платные :(

@BlackMaN333, нет ну это сейчас тоже ни в какие рамки не лезет. Показать администраторам разве составит труда? И подтвердить, что сайт Ваш? Если же действительно сложно, то думаю каждый сможет сделать для себя выводы.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...