Jump to content

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

• Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, форумчане   Навеяна моя идея сами знаете какой темой. Давненько хотелось сделать что-то подобное, но как-то всё руки не доходили.    Цель: создать Minecraft сайт с нуля без какого-л

Что ж, за время моего отсутствия здесь вновь развелся балаган и многие по-прежнему не верят. Всё, что я хотел доказать, я доказал. Прошу неверующих просто пройти мимо. Я же говорю, эта тема просто лич

@BlackMaN333, нет ну это сейчас тоже ни в какие рамки не лезет. Показать администраторам разве составит труда? И подтвердить, что сайт Ваш? Если же действительно сложно, то думаю каждый сможет сделать

• VIP

Показывать? Зачем? Было дело, показал, получил прогон по хрумеру и распрощался со своими трудами, другой опыт - сайт взломали. На одни и те же грабли, уж простите, наступать не хочу.

Убедиться в моих знаниях можно при личном разговоре, но если потребуются какие-то конкретные консультации, любителей халявки обрадовать не смогу, они платные :(

Так и знал. Уже представляю, как Воланд DDoS'ит твой сайт. :D

• VIP

@Pro100Fun, так-с, сейчас Воланду скину ссылки на несколько своих сайтов с подтверждающими их владение файлами. Если он согласится, отпишется здесь. 

Нам не интересны твои сайты, покажи именно этот.

Pro100Fun, так-с, сейчас Воланду скину ссылки на несколько своих сайтов с подтверждающими их владение файлами. Если он согласится, отпишется здесь. 

Нам не интересны твои сайты, покажи именно этот.

Зачем другие то? Отправь ему лишь этот единственный сайт + файлик подгрузи туда подтверждающий! 

Воланд будет воровать контент? Или Воланд будет прогонять/ломать тебя? Зачем ему это надо - БРЕД! ИМХО!!

Воланд будет воровать контент? Или Воланд будет прогонять/ломать тебя? Зачем ему это надо - БРЕД! ИМХО!!

Не будет он ничего ;) Сейчас всё сделаю, не беспокойтесь Вы так. 

@BlackMaN333, другое дело! Мне это не принципиально по сути, так-то все равно вообще! Но раз есть сомнения у пользователей, то я такую позицию только поддерживаю.

• Модератор

Ребят, ну вот самим разобраться никак? Обязательно меня впутывать? Сидел себе, в Battlefield играл....

Ладно, по теме..

ТС предоставил подтверждение, что сайт существует....существует, да, насчет трафа и всей темы ничего не скажу - не знаю, он мне счетчики не показывал, но, что он есть - то правда

ТС предоставил подтверждение, что сайт существует....существует, да, насчет трафа и всей темы ничего не скажу - не знаю, он мне счетчики не показывал, но, что он есть - то правда

Надо счетчики бы взглянуть.... Как он выше то сказал, сайтов у него таких много!

Скрин то - это одно, а взглянуть реально на стату - это другое.... Можешь подтвердить все полноценно? Взглянуть на его статистику... Будем благодарны))

Причём тут опять возраст человека. Хватит уже бред нести "дяденьки", с виду я некоторых 25 летних постарше выглядеть буду, а мозгами, знаете-ли у кого-то они есть, а у кого-то нет и если человек добивается в свои 17 подобных результатов, вы должны себя в этом винить, почему вы не можете добиться тех же результатов, чем Вы хуже? Поэтому народ, хватит упрекать людей из-за возраста, из-за этнической принадлежности, или ещё чего-то. Ещё и впутывать администратора, которому нафиг это всё не нужно. Пытайтесь доказать самим себе, что Вы можете ещё лучше, а не то, что 17 летний парень не мог поднять сайт на планку в 10 000 хостов, без ссылочного продвижения. ИМХО! Насчёт подтверждения, ТС, Воланд не тот человек, который будет ломать сайт или красть контент, просто-так администратором форума pr-cy не назначат, человек свою студию вроде имеет или работает в студии, гнаться за контентом или взламывать сайт не в его компетенции, это уж точно.

@Woren, хорошие слова! Планку почти поднял, Воланд же сказал, что сейчас на сайте (!за сегодняшний неполный день) уже 4к хостов. Всем спасибо, что реально меня поддерживали и верили, очень рад, что здесь настолько дружный коллектив из хороший людей!

Тему тогда можно закрывать, раз все подтверждения есть. Трафика примерно 9к, совсем немного не хватило. Я на тренировку ушел, всем счастья и успехов во всем! 

Еще раз большущее спасибо за поддержку, возможно, без Вас бы бросил на полпути, кто знает.

• Модератор

Ребят, Вы по моему не поняли, что то я  не заметил, что ТС говорил о том, что боится, что я что то взломаю или украду  ;)

просто-так администратором форума pr-cy не назначат

:D  надо Игорю показать

человек свою студию вроде имеет или работает в студии

Свою студию  ;)

Раз уж отвлекли от игры, хоть поговорить...

• VIP

Что сайт существует, я был практически уверен. Единственно, что мне не верилось - посещаемость. К сожалению, ТС, насколько я понимаю, так и не дал доступ к LI, а всего лишь скриншот. После чего съехал с темы. Странно.

@BlackMaN333, молодец в любом случае!) Следующая тема за мной :) Скинь скайп в личку, дело к тебе есть)

@Воланд, я в подробности не вникал, так мимолётно прочитал :) Вы меня очень хорошо знаете, даже мы с Вами на "ты" когда-то разговаривали, время придёт, раскрою карты все :)

Что сайт существует, я был практически уверен. Единственно, что мне не верилось - посещаемость. К сожалению, ТС, насколько я понимаю, так и не дал доступ к LI, а всего лишь скриншот. После чего съехал с темы. Странно.

Сразу хочется подумать, показал он......

так-с, сейчас Воланду скину ссылки на несколько своих сайтов

А потом вновь показал скриншот непонятной статистики)))) Ей Богу!!  :lol:

Что ж, за время моего отсутствия здесь вновь развелся балаган и многие по-прежнему не верят. Всё, что я хотел доказать, я доказал. Прошу неверующих просто пройти мимо. Я же говорю, эта тема просто личный марафон и даже изначально не было никакого смысла в показе сайта, статистики и так далее. Просто мне хотелось небольшой поддержки от людей и я её получил, за что всем Вам большое спасибо ;)

По поводу скриншота, то он был с адресом сайта, никакого подвоха здесь нет, как и пустословия. Воланд, если пожелает, может подтвердить наличие на скриншоте LI урла сайта. 

Что ж, вижу, что дальнейшего смысла продолжать тему нет, поэтому прошу её закрыть.

Сейчас подумываю о создании небольшого чеклиста, на котором основывалась оптимизация моего сайта по данной тематики и, если есть желающие его получить, прошу написать в личку, если Вас будет много - как сделаю, открою на форуме тему и раздам его, после чего Вы, не исключено, сможете повторит мой успех. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...