Jump to content
BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

@Anyue, не совсем, есть у меня пару фишек, связанных с игровыми сайтами и их продвижением ;)Возможно, позже раскрою карты, прошу обратить внимание на слово "возможно".

@pavel, надеюсь, Вам будет не менее интересно, чем мне. Давненько не продвигал проекты не вкладывая в них денег и своих усилий, обычно всё на поток ставлю. Немножко со временем проблемки, клиентские сайты, свои сайты. Ну, ничего, справимся ;)

P.S.: где-то я видел похожую подпись  :D

@BlackMaN333, думаю, что весь секрет в хороших запросниках и твиттере)) обычно по маинкрафту это хорошо идет, сам пробовал и не раз, кстати говоря, катит такая фишка не всегда. могу и ошибаться) это лишь предположения

@Anyue, естественно ;) На словах все мы мастера, а я постоянно буду скрины кидать с ЛИ. Хотя, умелый фотошопер, по сути, что угодно может подделать. Здесь уж Вам придется поверить скриншотам и моему честному слову, что ничего не подделывается. Сайт палить не вижу смысла, это мне боком выйдет почти наверняка, были случаи.

@Anyue, спасибо. Если интересно, вот, что сегодня творится:

6ac8c96867e2614733704ea53adfd1cbfdf10e1e

ТЫК, если не работает картинка.

А траффик основной куда идет, на категории или внутренние?

@Anyue, 25 в основном индексе, остальных и вовсе нет пока. Ждем-с.

А траффик основной куда идет, на категории или внутренние?

Пока везде потихоньку, но будет через месяцок примерно 80 на категории и 20 по новостям.

@Roulf, ТС вроде уже написал, что 70% на категории...

В данный момент чуть меньше на категории, где-то 60-65. Слегка изменилась ситуация ;)

@Roulf, ТС вроде уже написал, что 70% на категории...

Просто уже немного времени прошло, думал может уже на статьи больше идет.

@Anyue, 25 в основном индексе, остальных и вовсе нет пока. Ждем-с.

Пока везде потихоньку, но будет через месяцок примерно 80 на категории и 20 по новостям.

Ясно. Ну удачи в продвижении, интересно следить за развитием) Буду ждать новых отчетов.

@Anyue, страничек в индексе 49 штук.

Свежий скриншот: 

d4a19ea7271c08235685797a780d7788661d4211

Если не работает, ТЫК

Пока идем в плюс, ближе к вечеру еще отпишусь, как с отдыха в город вернусь обратно ;)

@Anyue, и да, забыл ответить. Все страницы в основном индексе, быстробот нам не нужен. Быстробот - грубо говоря, временный трафик, мне же нужен стабильный.

3d4dd88cc9f71064ab145a0f237079238ad26883

Плюс не очень большой. Видимо, пока что влетевшие странички в индекс не взяли существенных позиций. Ждем еще пару-тройку АПов попутно пописывая статейки ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...