Jump to content

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

• Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, форумчане   Навеяна моя идея сами знаете какой темой. Давненько хотелось сделать что-то подобное, но как-то всё руки не доходили.    Цель: создать Minecraft сайт с нуля без какого-л

Что ж, за время моего отсутствия здесь вновь развелся балаган и многие по-прежнему не верят. Всё, что я хотел доказать, я доказал. Прошу неверующих просто пройти мимо. Я же говорю, эта тема просто лич

@BlackMaN333, нет ну это сейчас тоже ни в какие рамки не лезет. Показать администраторам разве составит труда? И подтвердить, что сайт Ваш? Если же действительно сложно, то думаю каждый сможет сделать

Не плохо, игровая тематика рулит. 

оффтоп: прошлая аватарка была лучше. А эта непонятно что символизируют, как будто бы человек рассыпался. Или что-то в этом роде. 

@creafor, рулит, еще как. Но лучше сейчас под CPA, желательно в банковскую тематику, лезть ;) Это так, марафончик для души.

[offtop]Мне эта больше приглянулась. Пусть пока стоит, потом себе другую сделаю, как фотошопом на должном уровне овладею ;)[/offtop]

@Anyue, вот свеженький скриншот, пожалуйста: 

1e1c87726571f617bed4d4b0a7cf7de43ac00388

ТЫК, если не работает.

P.S.: Спасибо всем, кто следит и подбадривает ;)

@Stripes, как будет 10к, так и, возможно начну. А может, сайт для души оставлю, как память. Прикручу к нему сервер и с него уже деньга будет капать. Посмотрим, рано пока планировать ;)

500-600 хостов за какой срок достигли? и что именно вы сделали? можно ссылку на сайт?) Очень интересно, быстро поднимаете.) Удивляюсь  ^_^

@pavel, ссылку не дам ;) Мне это потом боком может выйти. Получается, чуть больше месяца. В конце лета, перед переездом в другую страну, отчитаюсь о конечных успехах. Посмотрим, что выйдет.

@rambalov, рано пока палить тему. Возможно, в будущем будет платный мануал по данному методу продвижения.

@pavel, ссылку не дам ;) Мне это потом боком может выйти. Получается, чуть больше месяца. В конце лета, перед переездом в другую страну, отчитаюсь о конечных успехах. Посмотрим, что выйдет.

@rambalov, рано пока палить тему. Возможно, в будущем будет платный мануал по данному методу продвижения.

В личку скиньте ссылку посмотрим) 

За такие успехи надо давать медаль) У меня 7 месяцев форум больше 200 не было, не считая одного дня когда в вк намухлевал и 500 чел трафик был.

@pavel@Anyue, увы, ссылку дать не могу. Было пару случаев, такое мне боком выходило. Да и контента там многовато не проиндексированного еще...

@raynar, да какие успехи... рано еще о чем-то говорить ;)

@BlackMaN333, оказываете услуги по внутренней оптимизации?) сам в этом деле далеко не мастер, поэтому хотелось бы заручиться помощью) вопрос только в цене..) тематика - читы для игр 

Что именно было сделано для 600 хостов?

Пока остановимся на грамотно собранном СЯ и качественном контенте. Остальное придержу в тайне.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...