Jump to content
BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

@burhanov88, спасибо ;)

Интересно стало, трафик идет от быстробота?

Где-то уже говорил, что страницы в *основном индексе*, значит, трафик далеко не от быстробота, поверьте.

Кроме СЯ и контента, внутренней оптимизации еще какие либо тело движения были? Я имею ввиду: покупки ссылок, постинг на форумах, в каталогах статей, соц сети? Или вообще какие нить САР?))) 

Я имею ввиду: покупки ссылок, постинг на форумах, в каталогах статей, соц сети?

Ссылки не покупаю принципиально, потому как марафон задумывался исключительно без сложений. Такой эксперимент своеобразный можно сказать.

Постинг на форумах, каталоги статей вообще презираю, только сайт этим убить можно [offtop]прогонщики, без обид[/offtop]

Или вообще какие нить САР?

:D Как-то про них я забыл. Можно было плюнуть на всё и заказать переходы, профит!

Ссылки не покупаю принципиально, потому как марафон задумывался исключительно без сложений. Такой эксперимент своеобразный можно сказать.

Постинг на форумах, каталоги статей вообще презираю, только сайт этим убить можно [offtop]прогонщики, без обид[/offtop]

:D Как-то про них я забыл. Можно было плюнуть на всё и заказать переходы, профит!

Где-то ты писал, что сайт тебе будет не нужен потом. Не мог ли бы отдать?

За углом, в гаражах. Что, как там посещаемость?

Вы меня простите, но это, как минимум, невежливость с Вашей стороны.

По посещаемости, пока также. Сегодня выдача была, завтра, думаю, посещаемость будет немного больше.

@Anyue, да как-то смысла нет. Его подделать, как впрочем и всё остальное, раз плюнуть ;) Даже фотошопом владеть не нужно, ColorMania для подборки цвета + PS6 для отрисовки нескольких линий  :D

Похож? :D

182ed2df7a53e2d3318902fb08f90b455c7ff853

P.S.: Цифры немножечко расходятся, на скорую руку набросок сделал. По-моему, получилось правдоподобно :) Именно поэтому прошу мне доверять, ибо подделать что-либо - дело плевое, пять минут.

Нет проблем, в конце дня будет еще один скриншот
Многим будет интересно, ведь мало, кто так сможет, да еще и с такой тематикой.

да еще и с такой тематикой.

Тут всё проще, чем кажется. Вот в коммерческой тематике так, боюсь, развернуться на контенте не получится...

Какое количество новостей в день вы заливаете? и сколько символов в одной статье?

Пожалуйста, ответьте)

Тут всё проще, чем кажется. Вот в коммерческой тематике так, боюсь, развернуться на контенте не получится...

а посещаемость на форуме можно так же поднимать или нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...