Jump to content

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

а посещаемость на форуме можно так же поднимать или нет?
На форуме это будет значительно тяжелее, чем на сайте. Много слышал, видел, сам пробовал. Причины даже сам понять не могу.
  • Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, форумчане   Навеяна моя идея сами знаете какой темой. Давненько хотелось сделать что-то подобное, но как-то всё руки не доходили.    Цель: создать Minecraft сайт с нуля без какого-л

Что ж, за время моего отсутствия здесь вновь развелся балаган и многие по-прежнему не верят. Всё, что я хотел доказать, я доказал. Прошу неверующих просто пройти мимо. Я же говорю, эта тема просто лич

@BlackMaN333, нет ну это сейчас тоже ни в какие рамки не лезет. Показать администраторам разве составит труда? И подтвердить, что сайт Ваш? Если же действительно сложно, то думаю каждый сможет сделать

хнык-хнык, есть сайт с возрастом 4 месяца и хостов поменьше :(

ничего не закупал. Уникальное описание текстов да и все, ну и описаний категорий :D

5277037.jpg

PS: продолжаю следить за темой)

Так, только что доделал оптимизацию посадочных страниц, на которые больше всего заходов. Организовал грамотную кольцевую перелинковку ручками + модулями. После переиндексации ожидаю подъем нескольких запросов в ТОП.

Больше интересует, как он потом монетизировать всё это будет...

Гугли в сторону пп для загрузочного трафика.

@pavel, всего файлов 50+50 категорий (или около того)  :) Чуточку совсем добавил. Сейчас весь в индекс войдет и пойдет жара. Думаю, в следующую выдачу должен влететь будет.

@Anyue, да пока всё также, похвастаться нечем, под 1к идет ;)

@dtokinov, а с чего бы это жара должна была случиться? Выдачи не было, соответственно, страницы в количестве 30 штук до сих пор не в индексе. 

Ждем следующего Апа. Через 3-4 дней уже будет, может и раньше

Честно говоря, думал, что сегодня будет, выдачу чуть трясло по моим сайтам. Однако, тишина...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...