Jump to content

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

• Replies 395
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, форумчане   Навеяна моя идея сами знаете какой темой. Давненько хотелось сделать что-то подобное, но как-то всё руки не доходили.    Цель: создать Minecraft сайт с нуля без какого-л

Что ж, за время моего отсутствия здесь вновь развелся балаган и многие по-прежнему не верят. Всё, что я хотел доказать, я доказал. Прошу неверующих просто пройти мимо. Я же говорю, эта тема просто лич

@BlackMaN333, нет ну это сейчас тоже ни в какие рамки не лезет. Показать администраторам разве составит труда? И подтвердить, что сайт Ваш? Если же действительно сложно, то думаю каждый сможет сделать

• VIP

Для такого бюджета прекрасные цифры. Деньги на ссылочное, если не секрет? Или контент?

Он вроде деньги тратит только на хостинг, контент сам пишет. А ссылок не покупает. (Могу ошибаться)

@Firestarter, ни на то, ни на другое ;) 

Сайт делается для души, потому как давненько самостоятельно ничего не делал. Обычно куплю домен, залью движок, дизайнер сделает шаблон, а рерайтеры контент пишут. Тут же всё своими ручками, поэтому столь медленно двигается, ленюсь чего-то :(

Вообще думаю, что посещаемость поднимется где-то до 2-3к, как только новенькие 30 страничек зайдут в индекс нормально, больно ключики там хорошие подобны и вкусные ;)

@Anyue, спасибо ;) Будем стараться оправдать Ваши ожидания, добившись к концу лета посещаемости в 10к чисто за счет контента, СЯ и грамотной оптимизации.

Это круто! Мне такое и не сниться :)

@kroseph2ae42a9b8e5f273fea4a99f56f29e0f78342ac2b

Это из последнего. Следующий будет сразу после выдачи, либо вечером в день выдачи, либо на следующий день после выдачи ;)

Лучше вечером) Чтобы видеть сразу всю картину.

@Roulf, вообще, я придерживаюсь мнения, что после выдачи статистику лучше смотреть ближе к вечеру на следующий день - удобнее и наверняка знаешь, поднялась ли посещаемость или упала.

• VIP

Для такого бюджета прекрасные цифры. Деньги на ссылочное, если не секрет? Или контент?

Ведь в топике написано что бюджет на хороший хостинг =3
  • VIP

Ведь в топике написано что бюджет на хороший хостинг =3
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...