Jump to content
BlackMaN333

Сайт с загрузочным трафиком с нуля

Recommended Posts

Как вылетит предоставите скриншоты?) И ссылку, хочется взглянуть, промотивироваться)

Для такого бюджета прекрасные цифры. Деньги на ссылочное, если не секрет? Или контент?

Он вроде деньги тратит только на хостинг, контент сам пишет. А ссылок не покупает. (Могу ошибаться)

@Firestarter, ни на то, ни на другое ;) 

Сайт делается для души, потому как давненько самостоятельно ничего не делал. Обычно куплю домен, залью движок, дизайнер сделает шаблон, а рерайтеры контент пишут. Тут же всё своими ручками, поэтому столь медленно двигается, ленюсь чего-то :(

Вообще думаю, что посещаемость поднимется где-то до 2-3к, как только новенькие 30 страничек зайдут в индекс нормально, больно ключики там хорошие подобны и вкусные ;)

@Anyue, спасибо ;) Будем стараться оправдать Ваши ожидания, добившись к концу лета посещаемости в 10к чисто за счет контента, СЯ и грамотной оптимизации.

@Anyue, спасибо ;) Будем стараться оправдать Ваши ожидания, добившись к концу лета посещаемости в 10к чисто за счет контента, СЯ и грамотной оптимизации.

Это круто! Мне такое и не сниться :)

@kroseph2ae42a9b8e5f273fea4a99f56f29e0f78342ac2b

Это из последнего. Следующий будет сразу после выдачи, либо вечером в день выдачи, либо на следующий день после выдачи ;)

Лучше вечером) Чтобы видеть сразу всю картину.

@Roulf, вообще, я придерживаюсь мнения, что после выдачи статистику лучше смотреть ближе к вечеру на следующий день - удобнее и наверняка знаешь, поднялась ли посещаемость или упала.

Для такого бюджета прекрасные цифры. Деньги на ссылочное, если не секрет? Или контент?

Ведь в топике написано что бюджет на хороший хостинг =3

Ведь в топике написано что бюджет на хороший хостинг =3

Так-с, вчера был в поездке без связи, глубокой ночью кое-как скриншот сделал, а загрузить так и не смог.

Вот, что было в первом часу ночи: 

5c603bda61c321a5197d7a324e0e4517a9f626ee

Молодец! Собрать 2к траффа за такой срок это круто B)  Интересно следить за темой.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...