Jump to content
Sign in to follow this  
endi

Бывало ли у вас такое? (не о SEO)

Recommended Posts

Бывали ли у вас конфузы, когда при наличии средств, вы оставались почти без них? Объясню на примере... :)

Пару лет назад в последний рабочий день перед мартовскими праздниками должна была придти запоздавшая з.п. + состоятся встреча с постоянным клиентом, чтобы обговорить планы на будущее и забрать уже заработанное. На работе ломается юсб-ключ от банк-клиента, что нужен для начисления з.п., а клиент заболевает и встреча естественно срывается. Вебмани переводом обналичить тоже не могу - банки уже не работают (сокращенный день, а потом праздничные дни). В итоге все мне должны, на wmr-кошельке средства есть, а у нас с женой осталось 100 рублей на ближайшие несколько дней. У всех праздник, цветы, торты, а  у меня уроки выживания))) В холодильнике шаром покати, так как закупиться хотели с получки. Особыми трофеями были пару кг старой картошки, вскрытая пачка макарон и навык "сделать что-нибудь из ничего". Жена не обиделась - в жизни всё бывает. =) Было весело, но повторять не хочу) В долги не влезаю принципиально)

Не стесняйтесь, рассказывайте свои истории. Посмеёмся вместе. :D

1) Жена и в горе и в радости 

2) Планировать лучше все таки заранее .. 

3) А такие обломные моменты действительно бывали .. 

Так в том то и дело, что запланировано было заранее. Но я не думал что сразу в 2х местах, где обычно всё гладко, может быть такое. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Если б были еще и дети и б на эти 100р купил бы себе мыло и веревку)))

Было и бывает. =)

У ребенка было день рождение, 5 лет, пообещал купить игрушку робота, довольно не дешевая. День рождение выпал на субботу, и как на зло, снял 2000 на бензин, с карточки и забыл ее в банкомате, был в Орле, а возвращался в Тулу, она наполовину вышла, чек забрал, а ее забыл. Опомнился только утром в субботу. Позвонил в банк, сказали, что только в понедельник можно ее вернуть, но надо ехать в Орел или ждать неделю, пока ее перешлют. Быструю карту сделать тоже не могут, наличными снять в кассе нельзя. Сам по натуре не люблю занимать деньги у других людей. 

Ребенок в истерике, папа, ты обманул. В итоге плюнул на все, пошел сдал свой телефон и купил игрушку. Было это в апреле сего года. 

Так в том то и дело, что запланировано было заранее. Но я не думал что сразу в 2х местах, где обычно всё гладко, может быть такое. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Если б были еще и дети и б на эти 100р купил бы себе мыло и веревку)))

я в таких случаях говорю - мне так повести не может :) 

Было и бывает. =)

У ребенка было день рождение, 5 лет, пообещал купить игрушку робота, довольно не дешевая. День рождение выпал на субботу, и как на зло, снял 2000 на бензин, с карточки и забыл ее в банкомате, был в Орле, а возвращался в Тулу, она наполовину вышла, чек забрал, а ее забыл. Опомнился только утром в субботу. Позвонил в банк, сказали, что только в понедельник можно ее вернуть, но надо ехать в Орел или ждать неделю, пока ее перешлют. Быструю карту сделать тоже не могут, наличными снять в кассе нельзя. Сам по натуре не люблю занимать деньги у других людей. 

Ребенок в истерике, папа, ты обманул. В итоге плюнул на все, пошел сдал свой телефон и купил игрушку. Было это в апреле сего года. 

Да и такое бывает .. у меня так однажды знакомая пошла в общественный туалет в крупном гипермаркете зашла с сумкой вышла без сумки =) 

Надо было к вебмани карту взять открытия например банка. И всё проблем бы не было хоть выходные хоть праздники деньги в течении часа кидаються на карту а на вебмани с карты мгновенно. Вот  и решение проблемы. Я например всегда резерв держу на вебмани и на карте этой.

Надо было к вебмани карту взять открытия например банка. И всё проблем бы не было хоть выходные хоть праздники деньги в течении часа кидаються на карту а на вебмани с карты мгновенно. Вот  и решение проблемы. Я например всегда резерв держу на вебмани и на карте этой.

Возможно, но от всего не заречешься) К примеру, выбранный мной банк (СМП) вообще под санкции сейчас попал и функционал немного ограничен.

Блин, вот к чему такая принципиальность не занимания денег если знаешь что отдашь? Считаю это глупым.

Никого не хочу обидеть, у самого такие заморочки...последнее время борюсь.

Зачем откладывать то, что можно взять сегодня.

Было и бывает. =)

Красавчик! выполнять обещания - это святое!

Бывало и похуже.

Был в жестком запое (4-5 мес.), ночь, карточка, банкомат, со счета списывает наличку не дает(, заложил в магазе кольцо обручальное  дабы догнаться.

Блин, вот к чему такая принципиальность не занимания денег если знаешь что отдашь?

Лично я не люблю показывать своих слабостей, хоть их у меня и не много. Я гордый, волевой и самодостаточный человек, в хорошем смысле этих слов.

Лично я не люблю показывать своих слабостей, хоть их у меня и не много. Я гордый, волевой и самодостаточный человек, в хорошем смысле этих слов.

Я такой же. Лучше воспользуюсь кредитными средствами с карты, чем буду в кого-то одалживать.

Бывало и похуже.

Был в жестком запое (4-5 мес.), ночь, карточка, банкомат, со счета списывает наличку не дает(, заложил в магазе кольцо обручальное  дабы догнаться.

Ну Вы даете..... жестко.... 4-5 мес запоя.

Не надо так....

Для справки - бухло реально мозги выжигает в долгосрочной перспективе (5-10 лет) - доказано личным опытом (не моим!)...

Ну Вы даете..... жестко.... 4-5 мес запоя.

Не надо так....

Для справки - бухло реально мозги выжигает в долгосрочной перспективе (5-10 лет) - доказано личным опытом (не моим!)...

согласен, это уже проверено на  моем личном опыте, ЗАКОДИРОВАН

Алкоголь вообще зло, и если человек не знает своей нормы ему лучше не пить, есть друзья в реале которые вообще не знают посиделок БЕЗ АЛКОГОЛЯ, я лично могу алкоголь заменить соком, кефирчиком, любимой закваской простоквашено  :D , а ещё обожаю томатный сок именно настоящий домашний, а не то что продают томатную пасту разведённую с водой.

Был случай у друга день рождения, ВСЕ нажрались в такое, что не кто нечего не помнит, только кадры уже ближе к утру запоминались, итог всё ночь катались бухими на КОПЕЙКЕ,в том числе водитель нечего не помнит тупо пьяный автопилот, и там ещё неприятная история в клубе, итог Гаишники - 8к гривен, и НАС ОТПУСТИЛИ ДАЛЬШЕ! Хорошо что не кого не сбили, и сами не попали в ......

Но я больше теперь пытаюсь не нажираться до потери того что трезвым некогда не сделаешь.

Бывало и похуже.

как же это все знакомо, у меня так цепочка в ломбард ушла все это бухло, когда бухаеш мозг вобще не работает