Jump to content

Кто последний раз гонял сайты по каталогам (честный совет интересен)

Recommended Posts

Ребятки доброго дня всем .. вопрос вот в чем .. кругом пестрят и бросаются в глаза не умирающий сервис по прогону сайта среди каталогов .. (старых сайтов вопрос не особо касается, интересен опыт прогонов молодых сайтов) 

Поделитесь плиз плачевным и или может быть не плачевным опытом результатов прогона .. особенно интересны варианты прогона размноженных статей .. 

P/s тема не создана для пиара чьих то услуг в этой области .. а для обсуждения влияния на индексирование и поднятие НЧ запросов .. 

• Модератор

тема не создана для пиара чьих то услуг в этой области

По этому, каждый, кто будет в данной теме расписывать свои услуги, получит заслуженное наказание..

Что по теме: Если имеются ввиду именно каталоги, то уже давно неактуально  ;)  Прогон по профилям и тд имеет какой то мизерный результат, НО только по качественным и незаспамленным сайтам...остальное не даст ничего..

• VIP

По каталогам темболее на молодой сайт не надо делать.. зачем оно вообще надо? Сейчас уже нету не заспамленных каталогов. Ссылки сейчас играют немоловажную роль, если что и стоит покупать, это ссылки)

Да умерли каталоги уже. Поисковые фильтры давно уже фильтруют такие ссылки и толку от них 0.

Забудьте, а про Сервисы - подавно.

Кстати есть и рабочие прогоны, но это не прогоны по "каталогам" но и стоит такой прогон почти 150$.

Уже лучше за такие деньги купить 10 нормальных вечных ссылок. 

ок, вопрос второй скорость индексации после "Гоняний" по Твиттеру правда так возростает ? Гонял кто ? или как я думал .. работайте ручками для людей и будет Вам счастье ?

• VIP

@SMM_Guru, И вовсе я не смеюсь .. вон на главной крутятся всякие крутильщики и гоняльщики по каталогам статей и тд .. 

Это реклама, вы и сами можете купить эту рекламу и с вывеской "мего-супер-пупер прогон, после нашего прогона ваш сайт переплюнет википедию"

@SMM_Guru, И вовсе я не смеюсь .. вон на главной крутятся всякие крутильщики и гоняльщики по каталогам статей и тд .. 

Вы прочтите, что вы написали!!

НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

"бросаются в глаза не умирающий сервис по прогону сайта среди каталогов"

Не соблюдения окончаний, не смысловой нагрузки. Какой-то сайт, да еще среди каталогов... ппц..

Такие тупые посты, превращают СЕО форум в форум ясельной группы.

А я пожалуй даже объясню почему не стоит заказывать прогоны.

Раньше года так 2-3 назад прогоны работали и даже очень хорошо, позиции росли только вверх когда на сайте была очень большая ссылочная масса, но после появления пингвина все эти сайты в баню ушли и до сех пор не вышли от туда. Да сейчас может если вы закажите прогон сначала может позиции и вырастут но после обхода пингвина вы улетите в баню за спам. По каталогам гоняют много сайтов и разве эти сайты не могут быть спамными ? а если они спамные значит и не траставые, а зачем нам нужны нам такие доноры, они только плохо скажутся на сайте. Раньше считалось чем больше у вас ссылочная масса тем лучше, сейчас же по мне так лучше чем 1000 не качественных ссылок будет, лучше 10 хороших трастовых ссылок ибо они принесут больше пользы, может кто-то со мной поспорит ну я придерживаюсь этого мнение. Вот и делайте вывод деньги на ветер и ещё можно сайт угробить, сейчас лучше купите 10 ссылок как сказал creafor.

Сказал честно, из своего опыта)

Я делал прогон по 100-200 форумам. Дало 150 бэков и тИЦ 10+. Делал 5 месяца назад. Через 4 месяца бэки исчезли и тИЦ 10 забрали. Не канают прогоны уже. Яндекс поумнел))

Вы прочтите, что вы написали!!

НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

Не соблюдения окончаний, не смысловой нагрузки. Какой-то сайт, да еще среди каталогов... ппц..

Такие тупые посты, превращают СЕО форум в форум ясельной группы.

что тупого в вопросе "как влияет прогон по каталогам на сайт ?" я просил поделится опытом а не уроком русского языка .. нервы шалят пейте персен ! 

Я делал прогон по 100-200 форумам. Дало 150 бэков и тИЦ 10+. Делал 5 месяца назад. Через 4 месяца бэки исчезли и тИЦ 10 забрали. Не канают прогоны уже. Яндекс поумнел))

Вот о чём я и говорю.

А я пожалуй даже объясню почему не стоит заказывать прогоны.

Раньше года так 2-3 назад прогоны работали и даже очень хорошо, позиции росли только вверх когда на сайте была очень большая ссылочная масса, но после появления пингвина все эти сайты в баню ушли и до сех пор не вышли от туда. Да сейчас может если вы закажите прогон сначала может позиции и вырастут но после обхода пингвина вы улетите в баню за спам. По каталогам гоняют много сайтов и разве эти сайты не могут быть спамными ? а если они спамные значит и не траставые, а зачем нам нужны нам такие доноры, они только плохо скажутся на сайте. Раньше считалось чем больше у вас ссылочная масса тем лучше, сейчас же по мне так лучше чем 1000 не качественных ссылок будет, лучше 10 хороших трастовых ссылок ибо они принесут больше пользы, может кто-то со мной поспорит ну я придерживаюсь этого мнение. Вот и делайте вывод деньги на ветер и ещё можно сайт угробить, сейчас лучше купите 10 ссылок как сказал creafor.

Сказал честно, из своего опыта)

А если прогнать сайт конкурента по самому спамному из каталогов у него позиции упадут? 

прогонял сайт год назад, сайт новый был, после прогона на сайт сразу пришли роботы поисковиков, сайт стал индексироваться, заход увеличился сразу. всё отлично. НО обещания роста тиц и пр, это всё фуфло. тиц пришел только череез полгода, но эффект роста посетителей есть, ни каких агс или санкций от поисковиков не было

Учитесь обгонять конкурениов правильными способами)

BuHoBeH

Цитата:Кстати есть и рабочие прогоны, но это не прогоны по "каталогам" но и стоит такой прогон почти 150$.

И это правильный способ!!!

@SMM_Guru,

Еще одно оскорбление, которыми Вы сыплете в последнее время очень щедро, и будут санкции 

вроде не оскорблял ни кого, да и привычки такой не имею! ;)

вроде не оскорблял ни кого, да и привычки такой не имею! ;)

Мир Дружба Жвачка .. признаю что по детски задал вопрос .. :) 

P/s Закрывайте пожалуйста тему

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...