Sign in to follow this  
Followers 0
creafor

Необходима визуализация проекта

18 posts in this topic

Приветствую! 

Есть сайт http://alemaniaclub.ru/ на joomla.

У сайта есть нормальные позиции и небольшой целевой трафик, но нет звонков. Полагаю что причина кроется во внешнем виде сайта. 

Необходимо сделать визуализацию, добавить графику, улучшить читаемость текста, выделить важные продающие моменты. То есть сделать по максимуму его продающим. Понятное дело что из сайта лендинг не сделать, но хотя бы хоть как-то, чтобы поднять конверсию звонков. 

Принимаю любые предложения, по шаблону: опыт/цена/сроки (желательно с портфолио и отзывами). 

По поводу отзывов из виджета VK, сразу бросается в глаза, что они покупные через биржу типа qcomment и др.

1. Все (47 из 48) отзывы в один день сделаны
  2. У всех примерно одинаковое количество символов (сразу видно, что по заданию)

Я бы поменял на поестественнее.

shift196 and andrea like this

Такая же проблема, вроде и позиции есть, и целевые переходы, но нет звонков хоть убей, иногда думаю что тел. сломался))) Если есть кто видит что нужно сделать, что прямо бросается в глаза и отталкивает или что наоборот привлекает, в общем конкретные предложения интересуют с ценой сроками и т.д. вот сайт www.bogatyidom.ru

P.S. Необходим человек который будет на постоянной основе писать и редактировать статьи для сайта

Заранее спасибо!

Принимаю любые предложения, по шаблону: опыт/цена/сроки (желательно с портфолио и отзывами). 

Могу улучшить дизайн и юзабилити. Сначала утверждаем дизайн, потом верстка на ту же джумлу. Сроки - 3 дня на макет+3 на верстку. По цене пишите в личку - договоримся. Портфолио тут

Сейчас минимум графики это тренд

Возможно. Я не дизайнер. Есть конкретная задача, которую нужно выполнить.

Сайт не грузится...может по этому и нет звонков)

Все грузится, проблем не наблюдал. Да и вопрос, собственно, ни в этом. Без флуда, пожалуйста.

По поводу отзывов из виджета VK, сразу бросается в глаза, что они покупные через биржу типа qcomment и др.

1. Все (47 из 48) отзывы в один день сделаны
  2. У всех примерно одинаковое количество символов (сразу видно, что по заданию)

Я бы поменял на поестественнее.

Да, знаю. Клиент разошелся с qcomment. Спасибо за замечание. 

Такая же проблема, вроде и позиции есть, и целевые переходы, но нет звонков хоть убей, иногда думаю что тел. сломался))) Если есть кто видит что нужно сделать, что прямо бросается в глаза и отталкивает или что наоборот привлекает, в общем конкретные предложения интересуют с ценой сроками и т.д. вот сайт www.bogatyidom.ru

P.S. Необходим человек который будет на постоянной основе писать и редактировать статьи для сайта

Заранее спасибо!

У вас немного другой случай. На вид сайт хороший и понятный. Но лучше проверить вебвизором куда заходят пользователи и что смотрят.

Ну и ключевые запросы, возможно они не целевые. 

Могу улучшить дизайн и юзабилити. Сначала утверждаем дизайн, потом верстка на ту же джумлу. Сроки - 3 дня на макет+3 на верстку. По цене пишите в личку - договоримся. Портфолио тут

Написал в личку. 

может людей тупо цены не устраивают за обучение? и графика тут не причем?

Аккуратнее, creafor, а то у человека всего второе сообщение + уже видел его портфолио на этом форуме, но с другого акка. по-моему, он тогда предлагал кому-то услуги по дизайну, а потом были какие-то несостыковки, тема тут создавалась. могу и ошибаться... будь аккуратнее)

Воланд likes this

громкая и в то же время грустная музыка на фоне видео презентации. создаётся ощущение, что смотришь видео выпускного класса, где каждый прощается=)

замечание может и не по теме, но тоже имеет значение!

Аккуратнее, creafor, а то у человека всего второе сообщение + уже видел его портфолио на этом форуме, но с другого акка. по-моему, он тогда предлагал кому-то услуги по дизайну, а потом были какие-то несостыковки, тема тут создавалась. могу и ошибаться... будь аккуратнее)

Да, спасибо за совет. Я всегда в этом плане очень осторожен. 

громкая и в то же время грустная музыка на фоне видео презентации. создаётся ощущение, что смотришь видео выпускного класса, где каждый прощается=)

замечание может и не по теме, но тоже имеет значение!

Говорил об этом заказчику, но пока ничего другого нет. Поэтому нужна визуализация. 

"Антал" - что-то знакомое. Его случайно тут не банили?

Извини за оф топ... Что-то осталось в памяти про него, видимо, он в блек листе) Попроси админов чтобы пробили...

Воланд and Pro100Fun like this

"Антал" - что-то знакомое. Его случайно тут не банили?

Извини за оф топ... Что-то осталось в памяти про него, видимо, он в блек листе) Попроси админов чтобы пробили...

Спасибо, буду иметь в виду.

Приветствую! 

Есть сайт http://alemaniaclub.ru/ на joomla.

Сайт не грузится...может по этому и нет звонков)

у меня на первое открытие ушло секунд 10, надо подождать!)

Дизайн конечно хорошо бы переработать, первое что заметил, точнее чего НЕ заметил, это формы заказа/записи. Форма заказа должна находиться в видимости экрана без прокрутки, у вас же немного иначе:

d3180a4647726e04906dc77ca983a693a49f69ca

В логотипе нужно изменить слоган. Пользователь посетивший ваш сайт должен сразу понять, о чём идёт речь. Вместо: "Стираем границы общения" - "Курсы иностранных языков", например.

Честно, дизайн не привлекает, такой, как все. Нужно немного ярче.

Решил записаться на курсы, и что я увидел?:

1309d4cafb8524491462de448a6271fe239ab344

- Зачем столько пунктов? Если бы я решил записаться на курсы иностранных языков через интернет, я бы не заполнял столько полей/строк.

Нужно оставить только необходимое, пусть оператор при звонке уточняет более подробно.

Что необходимо оставить:

Имя, телефон, какой язык и ещё 1 пункт максимум. Зачем в форме заказов вопрос: "Откуда вы о нас узнали?"?!

Немного отойду от темы: languagelifeschool.com/apply/ - как я понимаю по образцу данного сайта делали ваш? Уж очень похож внешне, и слоган похож)

Продолжаем.

Можно оставить сайт, как есть, сделать посадочную страницу, настроить Директ и AdWords и будет конверсия, я уверен, больше 20%, т.е. каждый пятый посетитель запишется на прохождение курса.

Pro100Fun likes this