Jump to content

Украденные тексты

Recommended Posts

Недели 3 назад сайт попал под агс. Вылетели все страницы. Сегодня обнаружил что сайт снова в индексе, а именно все страницы в поиске. Так вот в чем вопрос. Украли мои текст. Я проверил уникальность по адвего - она равна 0. И главное что есть совпадение на другом сайте, а на моем нет. Получается что я скопипастил?  Раньше то мой сайт индексировался с этим текстом. Нужно ли менять? Или же текст остается моим, а у жулика, который стырил копипаст?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

То, что было раньше не имеет значение. Тот, кто украл, у него какие показатели? Если у него сайт трастовее, то все, тексты его, если только в вебмастере вы не потвердили права на текст

Если текст у него быстрее попал в индекс то получается что у него уникальный а у вас копипаст.

То, что было раньше не имеет значение. Тот, кто украл, у него какие показатели? Если у него сайт трастовее, то все, тексты его, если только в вебмастере вы не потвердили права на текст

Это page  в вк

По идее ничего менять не нужно. Если тексты ранее были в индексе на этом же домене, тогда всё нормально.

тык - читать до конца, может найдёте ответ на свой вопрос...

Недели 3 назад сайт попал под агс. Вылетели все страницы. Сегодня обнаружил что сайт снова в индексе, а именно все страницы в поиске. Так вот в чем вопрос. Украли мои текст. Я проверил уникальность по адвего - она равна 0. И главное что есть совпадение на другом сайте, а на моем нет. Получается что я скопипастил?  Раньше то мой сайт индексировался с этим текстом. Нужно ли менять? Или же текст остается моим, а у жулика, который стырил копипаст?

очередной раз страдаем за свою лень.... ВМ надо всё показывать.... ручками..

По идее ничего менять не нужно. Если тексты ранее были в индексе на этом же домене, тогда всё нормально.

тык - читать до конца, может найдёте ответ на свой вопрос...

Спасибо! 

Edited by FALKON777

, если тексты ранее индексировались системой Яндекс (и были на тот момент уникальными), тогда Яндекс отдаст предпочтение вашему сайту.

Напишите в тех. поддержку Яндекса с подробным описанием возникшей проблемы. Чтобы знать наверняка  ;)

всегда, всегда!!! уникальные тексты выкладываю на сайте с 23-00 до 23-55, и сообщаю в ВМ о текстах, даже если сиздят текст, то дата появления у них будет позжим числом. Это конечно не 100% результат, но самый простой и действенный из известных мне

всегда, всегда!!! уникальные тексты выкладываю на сайте с 23-00 до 23-55, и сообщаю в ВМ о текстах, даже если сиздят текст, то дата появления у них будет позжим числом. Это конечно не 100% результат, но самый простой и действенный из известных мне

Всегда, всегда когда мой бот пиздит текст, первым делом ставит его на 2-3 часа раньше даты на сайте жертвы, более того, отрывки текста сразу же прогоняются с ссылкой на полную новость по соц.сетям, обеспечивая индексацию.

Так что, вопросы?