AMILO

Как вывести Яндекс.Деньги без идентификации?

105 posts in this topic

Я просто заполнил заявление сходил с ним в Евросеть и сделал платеж в 90 рубл. У Вас так нельзя?

эх, если бы  :)

Если получить разовый платеж - можно и левые данные. А вот если постоянно проходят платежи через ЯД - тут левые очково вводить. 

Вы несколько путаете понимание о "простом вводе данных" и "идентификации" - это действительно совершенно разные вещи, и выполнив любое из них - у вас становятся доступными совершенно разные возможности использования счета.

В данном случае, ТС (скорее всего) больше интересует вывод яда, а не только переводы между счетами. Без полной идентификации - это не возможно.

А что, нотариус возьмет меньше за заверение вашей подписи?

Если обменке 250 и нотариусу отдельно - то, согласен, грабеж. Но по идее, в эту сумму (250 грн) таки и входит заверение подписи.

Да, дешевле. В обменке нотариус входит в цену, но обенка тупо зарабатывает на ровном месте 100 грн. И ваши документы обрабатываються дольше.

Почитайте тут Идентификация счета Яндекс.Деньги в Украине

@Mark29, нашел нотариуса в своем городе.

Завтра подпишет.

Цена вопроса: 400 грн.

Обходил семь нотариусов, только один не отказал...

Вот такие дела...

P.S. Если кому интересно, это заверка моей подписи на "странном" документе, который отправляется в Россию.

@Mark29, нашел нотариуса в своем городе.

Завтра подпишет.

Обходил семь нотариусов, только один не отказал...

Вот такие дела...

P.S. Если кому интересно, это заверка моей подписи на "странном" документе, который отправляется в Россию.

400 гривен за печать и подпись? Они не ох..нели? Представляю сколько будет стоить в Киева.

Печально. Человек просто решил срубить на ровном месте с вас бабла. К государственному заходили?

Нотариус сто рублей стоит!

Стоил, в 2005 году. И не нотариус стоит, а его услуги в утверждении подписи на документах.

Стоил, в 2005 году. И не нотариус стоит, а его услуги в утверждении подписи на документах.

Вчера доки на вмр подписывал, чо мне голову морочите?

Вчера доки на вмр подписывал, чо мне голову морочите?

Где, в Украине?

Нижний Новгород

Ну вот, прежде чем заявлять что мы все дураки что платим по 300-400 гривен, а вы такой умный и платите только 100 рублей, почитайте внимательно весь диалог в теме.

Ну вот, прежде чем заявлять что мы все дураки что платим по 300-400 гривен, а вы такой умный и платите только 100 рублей, почитайте внимательно весь диалог в теме.

Вы пережрали белены или вам там крышу посносило наглухо?

Я где заявлял что-либо?

Что у вас за неадекватное поведение?

nevron likes this

Я где заявлял что-либо?

У них там сейчас все не в адеквате :D .

Я где заявлял что-либо?

Просто не надо умничать. Тут ходишь по всему Киеву, ищешь нотариус которые бы не отказал в услуги, а вы тут своими 100 рублями лезете :) Нужно ведь понимать, хотя бы иногда.

SMM_Guru, почитайте тему. Речь идет не о России, а об Украине. Да, действительно, заверение подписи в России стоит 100 руб. (госпошлина), хотя, например, с моей подружки в Мск на днях за это сняли 750 руб.

Там, это где? и все, это кто? То что у вас там по телевизору мусолят, все это бред. Нет того, что говорят по телевизору. Все тихо, мирно и спокойно.

BITbOK and Made_in_UKRAINE like this

400 гривен за печать и подпись? Они не ох..нели? Представляю сколько будет стоить в Киева.

Я же вас предупреждал!!! И это еще хорошо, если нашелся сразу нотариус, который заверит вам подпись на документе для России. 99% из них скажут что у нас (в Украине) так вообще не делают!!!  :)

Печально. Человек просто решил срубить на ровном месте с вас бабла. К государственному заходили?

Да, к государственному.

Частные меня сразу слали нахрен искать другого дурака, который будет заверять подпись на какой-то бумажке, которая будет отправляться в Россию.

Я же вас предупреждал!!! И это еще хорошо, если нашелся сразу нотариус, который заверит вам подпись на документе для России. 99% из них скажут что у нас (в Украине) так вообще не делают!!!  :)

Не сразу нашелся. С седьмой попытки.

У них, это у кого? У Украинцев?

Ребята, меньше телевизор смотрите.

Мы люди одинаковые  ровнять нас не надо...

Придурки есть как в Украине, так и в России, Африке, Германии, США, Молдавии, Польше, Гондурасе и других странах...

Здесь я считаю, собрались адекватные люди, и поносить друг-друга не надо.

Мы не враги друг-другу (Украина и Россия) - нас просто заставляют так думать и делают все чтобы мы были врагами.

Это далеко не так.

Made_in_UKRAINE and creafor like this

Я решил полностью перейти на вебмани. Классно тем кто живет в России. Можно выводить вебмани на карту, теряя при этом от 0.8% (в зависимости от банка). В Украине тоже не плохо, но у нас очень не выгодный курс при обмене с рублей на гривны.

AMILO likes this

@creafor, да, полностью согласен.

Скорее всего тоже себе сделаю аттестат, наверно буду делать "Продавца", он самый крутой из доступных, если не ошибаюсь.

Курс обмена реально очень плохой.

Мне просто жалко, что заморозили моих 5000 руб. на ЯД - вывести их надо... Для некоторых людей, это месячная зарплата...

@creafor, да, полностью согласен.

Скорее всего тоже себе сделаю аттестат, наверно буду делать "Продавца", он самый крутой из доступных, если не ошибаюсь.

Курс обмена реально очень плохой.

Мне просто жалко, что заморозили моих 5000 руб. на ЯД - вывести их надо... Для некоторых людей, это месячная зарплата...

Обычного формального с паспортными данными достаточно. Не нужно заморачиваться делать аттестат продавца  :)

5000 рублей  - это 1700 гривен. Знаю людей которые за эти деньги весь месяц работают. Так что, тут я тебя понимаю. 

Мне тоже до конца недели должны закинуть на ЯД 12 000 рублей. Пока хз как буду их снимать.