AMILO

Как вывести Яндекс.Деньги без идентификации?

105 posts in this topic

А про ситуацию с Киви кошельком не слышали? Им там пофигу на закон?

А про ситуацию с Киви кошельком не слышали? Им там пофигу на закон?

нет, не слышал. А что с ним? 

нет, не слышал. А что с ним? 

На сколько я помню, там тоже комиссия мала, и плюс никакой верификации не надо. 

Просто зарегистрировался на номер телефона - и все.

На сколько я помню, там тоже комиссия мала, и плюс никакой верификации не надо. 

Просто зарегистрировался на номер телефона - и все.

Не, верификация нужна для всех. Закон коснулся всех систем электронных переводов. 

Можно выводить вебмани на карту, теряя при этом от 0.8% 

В Украине та же ситуация - через Укргарант выводится на карту Приватбанка (например) со стандартной комиссией 0.8 (то есть - без банковской комиссии).

В Украине та же ситуация - через Укргарант выводится на карту Приватбанка (например) со стандартной комиссией 0.8 (то есть - без банковской комиссии).

комисия приватбанка 0,5% на входящие переводы, (правда есть способ обхода ее :) )

AMILO likes this

комисия приватбанка 0,5% на входящие переводы, (правда есть способ обхода ее :) )

Это зависит от вашей карты, на которую зачисляются средства.

Это зависит от вашей карты, на которую зачисляются средства.

Совершенно верно.

Здравствуйте. Тоже стыкнулась с проблемой идентификации. Нотариуса нашла без проблем, заверил все за 80 грн. (я так поняла, мне еще повезло  :)).

Кто-то уже может подсказать пройшли идентификацию или нет?

Здравствуйте. Тоже стыкнулась с проблемой идентификации. Нотариуса нашла без проблем, заверил все за 80 грн. (я так поняла, мне еще повезло  :)).

Не знаю, я так и не нашел. Решил проблему очень просто: полностью отказался от Яндекс Денег.

Подтвердил данные на вебмани и теперь снимаю деньги без никаких проблем (система переводов "Аваль экспресс"). 

Что на счет Яндекс, новый закон обернется для них концом. Уже 2 самых крупных инвесторов отказались от акций ЯД. Дальше будет еще хуже. Такой системе уже нет доверия. 

Что то вы ребята по моему Русских слов не понимаете.

Предупреждаю последний раз. Кто затронет политику...уйдет в бан, вне зависимости от того сколько он на форуме. Предов больше не будет

Что то вы ребята по моему Русских слов не понимаете.

Предупреждаю последний раз. Кто затронет политику...уйдет в бан, вне зависимости от того сколько он на форуме. Предов больше не будет

Я не затрагивал политику, а всего лишь высказал свое мнение о новых правилах системы. Или это тоже запрещено? Цензура, блин :)  

@creafor,

Я по поводу "ребят не смотрите телевизор". Не нужно провоцировать эти скандалы, человек просто пошутил

@creafor,

Я по поводу "ребят не смотрите телевизор". Не нужно провоцировать эти скандалы, человек просто пошутил

Я не провоцировал скандалы. Как видишь, люди тут достаточно адекватные, все понимают ситуацию и относятся с пониманием. Тему уже давно забыли. 

Ждите в районе трех недель. Раньше можете даже не вспоминать. Примерно по истечении второй недели - напишите в саппорт ЯДа, и поинтересуйтесь пришло ли им письмо.

Прошел месяц как отправил форму с заверенной подписью (

Прошел месяц как отправил форму с заверенной подписью (

Напишите яндексу с вопросом получили ли они форму.

Доставка письма - раньше была в среднем 14 дней.

Расмотрение вашего заявления - до 7 дней.

В связи с теперешней обстановкой  - возможно увеличение срока проходждения идентификации. 

Напишите в саппорт с просьбой проверить пришло ли письмо к ним от такого-то ФИО.

И напоминайте им это каждый день.

У меня есть знакомый, который может идентифицировать яндекс кошелек без Вашего присутствия. С Вас нужен только скан паспорта. Может на Ваши паспортные данные, может на левые. Цена вопроса - 1000 рублей. Идентификация в течение дня. Кому интересно, пишите в личку.

AMILO likes this

Может кому пригодится вариант для России:

1. Регистрируем qiwi кошелек.

2. Пополняем телефонный счет Мегфона.

3. Заходим на сайт qiwi.com. Около баланса нажимаем на стрелочку справа -> Работа со счетами -> Внизу под заголовком "Дополнительные счета" будет логотип мегфона, нажимаем "Перевести". Рассчитываем такую сумму, чтобы с учетом комиссии, на балансе телефона оставалось 10 рублей. Делаем перевод (будет смс подтверждение).

4. Переводим киви на карту.

В этом способе есть и свои минусы: комиссия около 8% (+2% за перевод на карту).

Также можно пользоваться букмекерскими конторами. Но у них чаще всего действует правило: на счету, на который планируется вывод средств, должны быть операции пополнения счета букмекерской конторы. И пауза 1 неделя от пополнения до вывода . Если говорить более просто - нужно сформировать доверительную историю счетов, не показывая, что ты хочешь отмыть деньги. Можно делать мелкие ставки с коэф.. 1.02, пусть она будет даже проигрышная, но зато формируется история игрока.

@ferferfer, а при чем здесь вывод Яндекс.Денег без идентификации? Как QIWI и Яндекс.Деньги связаны?  :wacko:

По информации от первоисточника - от оператора ЯД: в России можно пройти процедуру "упрощенной" идентификации, в Украине же это невозможно, поэтому только полная идентификация любым доступным способом. 

Подскажите, а если 1 раз на игру деньги кинуть, левые данные прокатят?

@andreiwot, если вы планируете "слить" эти деньги в игре - то должно прокатить.

А если вы действительно что-то выиграете - то вывести будет трудно или невозможно.