AMILO

Как вывести Яндекс.Деньги без идентификации?

106 сообщений в этой теме

Здравствуйте, может, мне кто-нибудь поможет? я гражданка Украины, проживаю в дальнем зарубежье, оформила яндекс кошелёк со статусом Анонимный.Скажите, чтобы мне пройти идентификацию, мне нужно отправить заверенную копию украинского паспорта и заявление в Москву или в офис Яндекса в Киеве?   Я из Донецкой области, могу ли я это сделать в каком-нибудь другом городе, а не в Киеве?  Для того, чтобы сделать идентификацию лично, требуется украинский паспорт и заявление, или я могу это сделать по украинскому загранпаспорту?

Здравствуйте. На такие вопросы лучше всего смогут ответить только сотрудники самого Яндекса, поэтому предлагаю Вам обратится к ним. Вот страница обратной связи, где есть телефоны и ссылка на форму обратной связи. Удачи в решении вопроса!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может, мне кто-нибудь поможет? я гражданка Украины, проживаю в дальнем зарубежье, оформила яндекс кошелёк со статусом Анонимный.Скажите, чтобы мне пройти идентификацию, мне нужно отправить заверенную копию украинского паспорта и заявление в Москву или в офис Яндекса в Киеве?   Я из Донецкой области, могу ли я это сделать в каком-нибудь другом городе, а не в Киеве?  Для того, чтобы сделать идентификацию лично, требуется украинский паспорт и заявление, или я могу это сделать по украинскому загранпаспорту?

Если Вы гражданка Украины, то отправлять документы в Москву, не имеет никакого смысла...Возможно офисы есть и в других городах Вашей страны. Возможно, Вам стоит лбартиться в офис по месту проживания.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я с Украины, создала и пополнила свой Яндекс кошелек. А теперь необходимо пройти идентификацию, может знаете, если ее не проходить, вернутся ли мои деньги обратно на мою карту в течении 30 дней, мне об этом сообщила сотрудница офиса агента в моем городе. Но, я так понимаю, информация не точная. Когда, обратилась с вопросом в службу поддержки в Яндекс деньги, говорят только идентификации и без вариантов. Может вы с таким сталкивались и вам таки вернули деньги без лишних телодвижений?  

Поделиться сообщением

Скорее всего придется проходить идентификацию, так как без нее движение средств будет заморожено. Нужно высылать  курьерской службой заверенное нотариально заявление по почте и ждать, когда придет ответ.

Поделиться сообщением

Скорее всего придется проходить идентификацию, так как без нее движение средств будет заморожено. Нужно высылать  курьерской службой заверенное нотариально заявление по почте и ждать, когда придет ответ.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Идентифицирую ваш яндекс кошелек БЕЗ Предоплат!
Вы сможете выводить свои деньги уже через 15мин.
Пишите на почту mrx777@ex.ua или вк https://vk.com/mrx77777

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу