Jump to content

Как вывести Яндекс.Деньги без идентификации?

Recommended Posts

@andreiwot, понятия не имею что такое world of tanks - знаю только что если сайт на территории России (или Интернет-магазин) то оплатить можно, а вывести - нужна идентификация.

• 3 months later...
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

нет, не реально. Проще отправить данные заказным письмом в офис яндекса, и все. 

Еще 13 числа писали http://clubs.ya.ru/money/replies.xml?item_no=9605 Обсуждалось тут http://talk.pr-cy.ru/topic/6794-yandeks-dengi-novyj-zakon/

Там, это где? и все, это кто? То что у вас там по телевизору мусолят, все это бред. Нет того, что говорят по телевизору. Все тихо, мирно и спокойно.

Posted Images

могу подсказать легальный метод вывода с яндекс.денег на вебмани (wmr), киви. На вебмани комиссия будет 15%, на киви не тестил.

Кому интересно, пишите в лс

• 8 months later...

Вообще не пользуйтесь этой --------. Эти ------------ аферисты вы кладёте деньги на счёт потом они замораживают ваш счёт и требуют пройти идентификацию со всеми документами и гемороем иначе --------- вы деньги вернёте. 

Edited by Error
мат
  • VIP

Вообще не пользуйтесь этой ху**ёй. Эти уё*ки аферисты вы кладёте деньги на счёт потом они замораживают ваш счёт и требуют пройти идентификацию со всеми документами и гемороем иначе хрен вы деньги вернёте. 

А с правилами форума вам видимо знакомиться не надо. Предупреждение за мат.

• 4 weeks later...

такая же проблема была, еще они загоняются со стоимостью этой идентификации, это надо ехать к ним и стоит 10 у.е. Я злая была как черт! в итоге, пополнила мобилку и с мобильного счета переводила на карту банка и к счастью больше использовать этот кошелек не буду!!! и вам не рекомендую!!

• 3 weeks later...

У меня есть знакомый, который может идентифицировать яндекс кошелек без Вашего присутствия. С Вас нужен только скан паспорта. Может на Ваши паспортные данные, может на левые. Цена вопроса - 1000 рублей. Идентификация в течение дня. Кому интересно, пишите в личку.

еще работает??

400 гривен за печать и подпись? Они не ох..нели? Представляю сколько будет стоить в Киева.

image905044.pngДелал себе и обошлось 250 грн. + заказал карту яндекс деньги +90 руб.русских 

И все гудоли, теперь хожу в магазин и плачу за продукты картой яндекс деньги ( в Украине)

• 1 month later...
  • 3 months later...

Я тоже сталкивался с такой проблемой. Кажется, обязательно нужно идентифицировать чтобы оплатить. Для идентификации понадобится только скан паспорта и его данные. Без идентификации никак.

• VIP

Я тоже сталкивался с такой проблемой. Кажется, обязательно нужно идентифицировать чтобы оплатить. Для идентификации понадобится только скан паспорта и его данные. Без идентификации никак.

У вас появилась ещё одна проблема - некропостинг.

Дабы проблема не увлекла вас слишком сильно предлагаю снизить обороты набивки постов.

А для усиления заинтересованности в изучении правил форума я вам даю предупреждение и посылаю по ссылке - https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

• 3 months later...

Можно просто завести именной счет и снять через карту или перевезти в банк. Идентификация при этом не требуется.

• 4 weeks later...

Там ведь вроде не полная идентификация идет при простом вводе данных

идентификация не полная, но палево полное, если получатель всегда один и тот же

Webmoney верификацию можно без проблемно сделать в любой стране.

И так-же потерять ее, у меня у регистратора в городе сначала отозвали его аттестат регистратора, потом вовсе отказали ему в обслуживании и всем выданным им аттестатам.

Здравствуйте, может, мне кто-нибудь поможет? я гражданка Украины, проживаю в дальнем зарубежье, оформила яндекс кошелёк со статусом Анонимный.Скажите, чтобы мне пройти идентификацию, мне нужно отправить заверенную копию украинского паспорта и заявление в Москву или в офис Яндекса в Киеве?   Я из Донецкой области, могу ли я это сделать в каком-нибудь другом городе, а не в Киеве?  Для того, чтобы сделать идентификацию лично, требуется украинский паспорт и заявление, или я могу это сделать по украинскому загранпаспорту?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...