Jump to content

ТИЦ через SAPE, вечные или временные ссылки?

Recommended Posts

Поделитесь опытом поднятия ТИЦ и бюджетом при покупке временных или постоянных ссылок.

Какой метод лучше, для новостного сайта и каких результатов можно достичь.

Желательно пример-затраты-срок-метод.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Поделитесь опытом поднятия ТИЦ и бюджетом при покупке временных или постоянных ссылок.

Какой метод лучше, для новостного сайта и каких результатов можно достичь.

Желательно пример-затраты-срок-метод.

Что я вам скажу, покупать нужно канечно вечные, потому что временные подымут тиц но потом через пару апов всеравно яндекс обнулит!!! Я использую бюджет гдето 200 рублей в месяц  ето в сапе. покупаю временные для поднятия тиц а потом в гогетлинкс пару статей прикупить что бы тиц не обнулился, тоесть подтвердить его!!!!! вот так я делаю!!! Удачи вам в продвижении!

Что я вам скажу, покупать нужно канечно вечные, потому что временные подымут тиц но потом через пару апов всеравно яндекс обнулит!!! Я использую бюджет гдето 200 рублей в месяц  ето в сапе. покупаю временные для поднятия тиц а потом в гогетлинкс пару статей прикупить что бы тиц не обнулился, тоесть подтвердить его!!!!! вот так я делаю!!! Удачи вам в продвижении!

И сколько вечных ссылок можно купить на 200р? И насколько после это поднимется ТИЦ?

И сколько вечных ссылок можно купить на 200р? И насколько после это поднимется ТИЦ?

За 200 в pr.sape.ru можно максимум 4, а в GGL максимум 2 - это я про самые дешевые

И сколько вечных ссылок можно купить на 200р?

Если действительно качественных, то одну. Максимум - две. Лучше выбирать те площадки, у которых цены явно завышены и фильтровать их ручками. Там, как правильно, гораздо меньше проданных ссылок, что довольно хорошо для Вашего ресурса.

За 200 в pr.sape.ru можно максимум 4, а в GGL максимум 2 - это я про самые дешевые

Ну так я же и говорю что в месяц!! И для поисковиков не будет никакой тривоги!!! Все нужно делать медленно и с умом!

Эще раз напишу это в месяц, для сапе!!!!!

Да и для Sape это копейки. При цене ссылки 10 руб/месяц вы купите 20 ссылок. И что это?

Если интересует бюджет, то при покупке ссылок на GGL тИЦ 10 будет тебе стоить около 3000-4000 рублей.

Это месячный бюджет на временные ссылки?