ig0r

Новый дизайн PR-CY.ru

87 posts in this topic

@raen, мне, например, такая кнопка НАВЕРХ очень удобна! На ты я с вами не переходил, и если вы привыкли убивать свое время в соц. сети с тем оформлением, не значит, что все мы тут должны поступать аналогично!

В вк слева пустая колонка, на данном сайте есть различное содержимое, поэтому она тут ни к чему. Чем вас не устроила существующая кнопка?

И вообще, вы высказали выше свое мнение, а я указал свою точку зрения, процитировав ваше сообщение. Для каких целей решили завести дискуссию то?

Не плохо))) Может и есть что-то контактовское, зато приятно. Лично мое мнение 50 на 50. Так как что-то нового, о чем так постоянно говорили и забивали форум - я не увидел!

Pro100Fun likes this

@Дмитрий Оболонский, возможно ещё реализуют что-то новое, ведь дописали мол работы еще ведутся.... :)))

Будем надеяться и верить!

пр-су сам по себе сайт, в который в плане дизайна можно мало что внести. По сути там одна информация. Да и если сайт действительно полезен, я, как правило, не обращаю внимания на дизайн.

@Дмитрий Оболонский, очень точно подмечено, я вообще пользуюсь лишь только инструментами для вебмастера, дабы посмотреть странички, анализ сайта + АПы тут поглядываю, да и биржей пользуюсь.

А так только форум.... Хотя раньше было наоборот))

Кто еще согласен со мной?

Никто, да и где такую кнопку разместишь, если вся страница заполнена информацией?

Pro100Fun likes this

@Дмитрий Оболонский, очень точно подмечено, я вообще пользуюсь лишь только инструментами для вебмастера, дабы посмотреть странички, анализ сайта + АПы тут поглядываю, да и биржей пользуюсь.

А так только форум.... Хотя раньше было наоборот))

Раньше форума не было_) Я обитать на "локации" интернет стал года 2 назад. Раньше только по работе, т.к. учился время мало оставалось. Программисты же как делают: ночью работают, днем спят. Хотя я уже отвык от этого, ибо не по людски)

если сделать кнопку "Наверх" по всей высоте экрана в левой части, как ВК.

Не нужно ставить в пример другие сайты, у них свое, у нас свое..по этому делаться "как там" не будет, а вот по сути, насчет кнопки справа соглашусь, физически неудобно

Pro100Fun likes this

Не нужно ставить в пример другие сайты, у них свое, у нас свое..по этому делаться "как там" не будет, а вот по сути, насчет кнопки справа соглашусь, физически неудобно

я не ставил в пример другой сайт, а просто написал, чтобы было понятно, что я имею ввиду. Это не "закос" под другой сайт, а просто удобно. 

Вообще, вам не кажется что это и есть закос под существующие сайты типа виндовс 8 или apple , в стиле "flat", круглыми этими аватарками и прочим? 

@raen, НЕТ! Уже достаточно таких сайтов, которые косят под ВК, пр-су не будет таким, как все! 

ПС: админы, сорри, что высказался, наверное, почти от вас  :lol:

а по вашей логики, каждый сайт похож на другой, потому что на всех сайтах есть что-то одинаковое.

@raen, мне, например, такая кнопка НАВЕРХ очень удобна! На ты я с вами не переходил, и если вы привыкли убивать свое время в соц. сети с тем оформлением, не значит, что все мы тут должны поступать аналогично!

В вк слева пустая колонка, на данном сайте есть различное содержимое, поэтому она тут ни к чему. Чем вас не устроила существующая кнопка?

И вообще, вы высказали выше свое мнение, а я указал свою точку зрения, процитировав ваше сообщение. Для каких целей решили завести дискуссию то?

Пустая колонка и тут, кнопка же "наверх" сейчас помещается? А не устроила тем, что нужно вести курсов вниз и тыкать на нее, а так можно было бы сделать кнопку такой же ширины (невидимую), но на всю высоту экрана, чтобы тыкнуть в любом месте слева. Это гораздо удобнее.

Честно? — Не впечатляет. Опять я вижу этот мейнстримный закос под Windows 8 с квадратными кнопочками и максимальным минимализмом. Оно то может и удобно и быстро, но изюминки нету. Лично для себя никаких улучшений не нашел. - Честное субъективное мнение. 

raen likes this

Вообще, вам не кажется что это и есть закос под существующие сайты типа виндовс 8 или apple , в стиле "flat", круглыми этими аватарками и прочим? 

Нет, не кажется. Ибо что то уже на других сайтах есть, нового ничего придумать практически нельзя. Вы же употребили в пример конкретный сайт

я не ставил в пример другой сайт, а просто написал, чтобы было понятно, что я имею ввиду. Это не "закос" под другой сайт, а просто удобно. 

Вообще, вам не кажется что это и есть закос под существующие сайты типа виндовс 8 или apple, в стиле минимализм, круглыми этими аватарками и прочим? 

а по вашей логики, каждый сайт похож на другой, потому что на всех сайтах есть что-то одинаковое.

Пустая колонка и тут, кнопка же "наверх" сейчас помещается? А не устроила тем, что нужно вести курсов вниз и тыкать на нее, а так можно было бы сделать кнопку такой же ширины (невидимую), но на всю высоту экрана, чтобы тыкнуть в любом месте слева. Это гораздо удобнее.

Я могу с уверенностью сказать, что все игровые сайты похожи друг на друга. Так как у несовершеннолетних не хватает мозгов сделать хотя бы другим расположение блоков, новостей, полный вид новостей! Да и много чего схожего у всех сайтах. Фантазии, КРЕАТИВНОСТИ, нынче не хватает у дизайнеров. 

Кнопку вверх пока тестируем. Как будет удобнее так и оставим.

raen likes this

Нет, не кажется. Ибо что то уже на других сайтах есть, нового ничего придумать практически нельзя. Вы же употребили в пример конкретный сайт

я не имел ввиду то, что нужно делать так же, как и ВК, а просто привел пример, чтобы было понятно как я предложил сделать. 

По поводу чего-то нового.

Мы хотели. Но я не думаю, что всем бы понравилось.

Вот макет.

Home.8.png

Я могу с уверенностью сказать, что все игровые сайты похожи друг на друга. Так как у несовершеннолетних не хватает мозгов сделать хотя бы другим расположение блоков, новостей, полный вид новостей! Да и много чего схожего у всех сайтах. Фантазии, КРЕАТИВНОСТИ, нынче не хватает у дизайнеров. 

Креативности хватает. Другое дело что сейчас уже есть достаточно сформировавшиеся стандартны. Пример тому новая игра wargaming и их новый сайт, которые совершенно отличается от всех имеющихся. Достаточно зайти в комментарии и почитать отзывы о сайте, чтобы понять что люди не готовы к чему-то новому, их волне устраивает стандартный вид блоков и полной новости. 

baguvix614 likes this

Вот макет.

attachicon.gifHome.8.png

Упаси боже  :)

Мне вот например не понятно, почему многие известные проекты, пытаются всячески уйти от своего стандартного всем привычного дизайна? Взять для примера fl.ru или qcomment. Зачем нужно менять то, что уже привычно и не напрягает глаз? И таких примеров море. Взять тот же google с его gmail и youtube. 

В общем на данный момент pr-cy выглядит достаточно хорошо. Можно сказать что дизайнерам удалось обновить общий вид, но при этом сохранить прежнюю изюминку простоты и юзабилити. Больше менять ничего не надо. 

p.s. кнопка вверх лишнее. Тут все таки профессиональный сайт, который рассчитан не на школьников вконтакте, у которых голова не соображает нажать на кнопку "Page UP".

Pro100Fun, Danalet, shift196 and 1 other like this

По поводу чего-то нового. Мы хотели. Но я не думаю, что всем бы понравилось. Вот макет. Home.8.png

Красиво, НО к сожалению считаю что этот дизайн просто не впишется в функционал pr-cy. Это чисто мое мнение ;)

Кстати. Добавить лот никак не могу, пишет такое, хотя я лот только добавляю :(

.png

Вот макет.

attachicon.gifHome.8.png

Блин ребят... ну нельзя же так... у меня сейчас такое чувство, что ко мне ворвались в дом и начали разносить все и устраивать беспорядок. Один из самых любимых сайтов блин.

Ну нельзя так с пользователями.

Вы сайт под телефоны делаете? Такое юзабилити для ПК - это просто хард.

Такое чувство, что просто лендинг для сбора емейлов...

@Danalet, У каждого свое мнение, мы не можем учитывать вкусы вообще всех. даже из темы видно, что не нравится очень малому проценту. К примеру по мне все здорово. 

Блин ребят... ну нельзя же так... у меня сейчас такое чувство, что ко мне ворвались в дом и начали разносить все и устраивать беспорядок. Один из самых любимых сайтов блин.

Ну нельзя так с пользователями.

Вы сайт под телефоны делаете? Такое юзабилити для ПК - это просто хард.

Такое чувство, что просто лендинг для сбора емейлов...

Такого и не будет =)

Сейчас то что есть, это и есть новый дизайн.