Jump to content

Посетители на сайте

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Задаюсь таким вопросом - нормальна ли посещаемость сайта, в среднем 150 чел/сутки, при наличии 200 уникальных статей (рерайт)? Трафик только с ПС. Сайту 7 месяцев.

• VIP

Добрый день, уважаемые форумчане. Задаюсь таким вопросом - нормальна ли посещаемость сайта, в среднем 150 чел/сутки, при наличии 200 уникальных статей (рерайт)? Трафик только с ПС. Сайтку 7 месяцев.

Ваше мнение по этому поводу.

Да, даже очень!  

Откуда нам знать какая у вас тематика?
Может у вас статьи о том, что никому особо сейчас не нужно. По больше информации уважаемый, по больше  :)

Откуда нам знать какая у вас тематика?

Может у вас статьи о том, что никому особо сейчас не нужно. По больше информации уважаемый, по больше  :)

На сайте имеется полезная информация и контент для смартфонов с Windows Phone 8. Новости, программы, игры, аксессуары, обзоры смартфонов, а также советы и помощь владельцам данных телефонов.

Так я и не получил конкретного ответа(((

На халяву конкретного ответа не получите. Нужно анализировать сайт, смотреть под какие ключи заточены статьи и по каким ключам сайт есть в топах поиска. 

На халяву конкретного ответа не получите. Нужно анализировать сайт, смотреть под какие ключи заточены статьи и по каким ключам сайт есть в топах поиска. 

Меня просто интересовало мнение опытных SEO и WEB - мастеров. В правильном направление двигается сайт или нет. Ну что-то типа такого.)

• VIP

Меня просто интересовало мнение опытных SEO и WEB - мастеров. В правильном направление двигается сайт или нет. Ну что-то типа такого.)

Я считаю, что в правильном, если вы конечно не занимались закупкой ссылок и прочим.

Добрый день, уважаемые форумчане. Задаюсь таким вопросом - нормальна ли посещаемость сайта, в среднем 150 чел/сутки, при наличии 200 уникальных статей (рерайт)? Трафик только с ПС. Сайту 7 месяцев.

Сложно сказать! Тематика смотря какая и т д. И понятие "нормально" ведь у всех свое. В общем у меня такие цифры. Статей сейчас 46, посещалка 200 - 250 уников )

@Vitaliy,150 маловато, меньше человека в день на статью. Человек по 10 бы на статью было хорошо. Попробуйте поиграться с вордстатом и заголовками.

@Anyue, есть ГС 3 статьи и 250+ хостов, и почти все на одну статью. 

Да.

• VIP

Если трафик только с ПС - то посещаемость нормальная, а вот сайт слабоват. Должны быть и прямые заходы, и ссылки с форумов/соцсетей. А чисто поисковой траф означает лишь одно - люди не делятся контентом и не возвращаются за обновлениями.

200 статей и 150 хостов не очень хорошо, статьи еще актуальные? На какие темы ключи? Напишите мне в ЛЧ помогу...

Написал в ЛС

Если трафик только с ПС - то посещаемость нормальная, а вот сайт слабоват. Должны быть и прямые заходы, и ссылки с форумов/соцсетей. А чисто поисковой траф означает лишь одно - люди не делятся контентом и не возвращаются за обновлениями.

Есть несколько переходоов  с тематических сайтов и форумов, а также заходят из груп соц.сетей.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...